View
8
Download
0
Category
Preview:
Citation preview
450 342
Ess
en E
rbach
- R
ein
eke
-Fuch
s-S
tr.
Mülh
eim
Wass
erturm
- S
chw
arz
enberg
str.
- S
underp
latz
- R
ondell
- Fela
ckers
tr.
- H
aarz
opfe
r S
tr.
- K
leis
tstr.
- E
ichbaum
- H
eiß
en S
chw
imm
bad
- H
eiß
en K
irch
e- G
eitl
ingst
r.- Folk
enborn
str.
- H
innebeck
e- H
änfli
ngst
raße
- Theodor-
Sto
rm-S
tr.
- Fre
iherr
-v-S
tein
Str.
- N
ord
stra
ße
- G
.-H
ein
em
ann- S
chule
- S
chule
Nord
str.
342
240
Mülh
eim
Heid
kam
p
- N
euer Friedhof
- Frintroper S
tr.
- D
am
asc
hke
weg
- D
üm
pte
n F
riedhof
- K
ath
arinenst
r.- A
gness
tr.
- B
arb
ara
kirc
he
- M
ariannenw
eg
- G
rüner W
eg
- M
agdale
nenst
r.O
berh
ause
n D
üm
pte
rkam
p
- R
ola
ndst
r.- H
öfm
annst
r.- C
ity O
st- Luis
e-A
lbertz-
Halle
- H
bf
- C
ity F
oru
m- M
ark
tstr.
- A
nne-F
rank-
RS
136
136
Erb
ach
- Heiß
en
Kirc
he - O
B-H
au
ptb
ah
nh
of
An
ne-F
ran
k-R
eals
ch
ule
un
d zu
rück
136
BUSBUS
montags bis freitags136Haltestellen Abfahrtszeiten
Essen Erbach (Bstg 1) abMülheim Wasserturm (Bstg 2)- Schwarzenbergstr. (Bstg 2)- Sunderplatz (Bstg 1)- Kleiststr. (Bstg 2)- Eichbaum (Bstg 4)- Heißen Schwimmbad (Bstg 2)- Heißen Kirche (Bstg 4)- Geitlingstr. (Bstg 1)- Hinnebecke (Bstg 1)- Hänflingstraße (Bstg 1)- Theodor-Storm-Str. (Bstg 1)- Freiherr-v-Stein Str. (Bstg 1)- Nordstraße (Bstg 3)- G.-Heinemann-Schule (Bstg 1)- Schule Nordstr. (Bstg 1)- Heidkamp (Bstg 3)- Neuer Friedhof (Bstg 1)- Frintroper Str (Bstg 1)- Damaschkeweg (Bstg 1)- Dümpten Friedhof (Bstg 3)- Agnesstr. (Bstg 1)- Barbarakirche (Bstg 3)- Mariannenweg (Bstg 1)- Grüner Weg (Bstg 1)- Magdalenenstr. (Bstg 1)Oberhausen Dümpterkamp- Rolandstr.- City Ost- Luise-Albertz-Halle- Hbf (Bstg 4)- Marktstr. (Bstg 1)- Anne-Frank-RS an
4.35 20.35
alle
60
Min.
38 3839 3941 4144 4446 4647 4750 5053 5355 5557 5758 5859 59
5.01 21.0104 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1317 1719 1920 2022 2223 2324 2426 2628 2829 2931 3133 33
5.35 21.35
21.35383941444647505355575859
22.01040607091112131719202223242628293133
22.35
22.35383941444647505355575859
23.0104060709111213171920222324262829
23.31
samstags
7.35 20.35
alle
60
Min.
38 3839 3941 4144 4446 4647 4750 5053 5355 5557 5758 5859 59
8.01 21.0104 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1317 1719 1920 2022 2223 2324 2426 2628 2829 2931 3133 33
8.35 21.35
21.35383941444647505355575859
22.01040607091112131719202223242628293133
22.35
22.35383941444647505355575859
23.01040607091112131719202223242628
23.29
sonn- und feiertags
8.35 20.35
alle
60
Min.
38 3839 3941 4144 4446 4647 4750 5053 5355 5557 5758 5859 59
9.01 21.0104 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1317 1719 1920 2022 2223 2324 2426 2628 2829 2931 3133 33
9.35 21.35
21.35383941444647505355575859
22.01040607091112131719202223242628293133
22.35
22.35383941444647505355575859
23.0104060709111213171920222324262829
23.31
Weitere Fahrten siehe NachtNetz
136
Erb
ach
- Heiß
en
Kirc
he - O
B-H
au
ptb
ah
nh
of
An
ne-F
ran
k-R
eals
ch
ule
136
BUSBUS
136
An
ne-F
ran
k-R
eals
ch
ule
- OB
-Hau
ptb
ah
nh
of -
Heiß
en
Kirc
he - E
rbach
136
montags bis freitags136Haltestellen Abfahrtszeiten
Anne-Frank-RS ab- Marktstr. (Bstg 2)- Hbf (Bstg 8)- City OstMülheim Magdalenenstr. (Bstg 2)- Grüner Weg (Bstg 2)- Mariannenweg (Bstg 2)- Barbarakirche (Bstg 4)- Agnesstr. (Bstg 2)- Katharinenstr. (Bstg 2)- Dümpten Friedhof (Bstg 4)- Damaschkeweg (Bstg 2)- Frintroper Str (Bstg 2)- Neuer Friedhof (Bstg 1)- Heidkamp (Bstg 4)- Schule Nordstr. (Bstg 2)- G.-Heinemann-Schule (Bstg 2)- Nordstraße (Bstg 4)- Freiherr-v-Stein Str. (Bstg 2)- Theodor-Storm-Str. (Bstg 2)- Hänflingstraße (Bstg 2)- Hinnebecke (Bstg 2)- Folkenbornstr. (Bstg 2)- Geitlingstr. (Bstg 2)- Heißen Kirche (Bstg 3)- Heißen Schwimmbad (Bstg 1)- Eichbaum (Bstg 3)- Kleiststr. (Bstg 1)- Haarzopfer Str. (Bstg 1)- Felackerstr. (Bstg 1)- Schwarzenbergstr. (Bstg 1)- Wasserturm (Bstg 1)Essen Erbach (Bstg 1) an
4.424549505253555759
5.000103040607091112131516172023242627282930
5.32
5.38 20.38
alle
60
Min.
40 4042 4245 4549 4950 5052 5253 5355 5557 5759 59
6.00 21.0001 0103 0304 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1315 1516 1617 1720 2023 2324 2426 2627 2728 2829 2930 30
6.32 21.32
21.3840424549505253555759
22.000103040607091112131516172023242627282930
22.32
22.3840424549505253555759
23.00010304060709111213151617
23.20
samstags
7.38 20.38
alle
60
Min.
40 4042 4245 4549 4950 5052 5253 5355 5557 5759 59
8.00 21.0001 0103 0304 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1315 1516 1617 1720 2023 2324 2426 2627 2728 2829 2930 30
8.32 21.32
21.3840424549505253555759
22.000103040607091112131516172023242627282930
22.32
22.3840424549505253555759
23.00010304060709111213151617
23.20
sonn- und feiertags
8.424549505253555759
9.000103040607091112131516172023242627282930
9.32
9.38 20.38
alle
60
Min.
40 4042 4245 4549 4950 5052 5253 5355 5557 5759 59
10.00 21.0001 0103 0304 0406 0607 0709 0911 1112 1213 1315 1516 1617 1720 2023 2324 2426 2627 2728 2829 2930 30
10.32 21.32
21.3840424549505253555759
22.000103040607091112131516172023242627282930
22.32
22.3840424549505253555759
23.00010304060709111213151617
23.20
Weitere Fahrten siehe NachtNetz
BUS
BUS
Recommended