Click here to load reader

Fahrzeugteile · Tafel 9 Auspuffanlage Tafel 10 Fahrersattel Tafel 3 Zahnräder, Wellen, Schaltung, Kickstarter Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf

  • View
    218

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of Fahrzeugteile · Tafel 9 Auspuffanlage Tafel 10 Fahrersattel Tafel 3 Zahnräder, Wellen, Schaltung,...

  • Tafel 9 AuspuffanlageTafel 10 Fahrersattel

    Tafel 3 Zahnräder, Wellen, Schaltung, Kickstarter

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    RT 125-1-2Gruppe: MotorTafel 1 Zylinder, Kurbelgehäuse, KolbenTafel 2 Gehäuse

    Tafel 4 Kupplung, Vergaser, NaßluftfilterTafel 5 Vergaser - EinzelteileGruppe: FahrgestellTafel 6 Rahmen, Kippständer, FußbremseTafel 7 KotflügelTafel 8 Kraftstoffbehälter, Werkzeugbehälter

    Gruppe: SonderzubehörTafel 22 Handschaltung für Beinbeschädigte

    Tafel 15 Hinterradantrieb, Radnaben vorn und hinten (bis Fg.-Nr. 5002388)Tafel 16 Räder, Radkörper, Vorderradnabe (ab Fg.-Nr. 5002389 / Tafel 17 Hinterradantrieb, Radnabe hinten (ab Fg.-Nr. 5002389 / Gruppe: Elektrische AusrüstungTafel 18 Lichtmaschine, Spulenkasten, Batterie, ZündkabelTafel 19 Scheinwerfer, Tachometer, Signalhorn, Bremsschlußkennzeichenleuchte, Gruppe: WerkzeugTafel 20 WerkzeugGruppe: ZubehörTafel 21 Soziussattel

    Tafel 11 VorderradfederungTafel 12 Lenker, Handhebel, BowdenzügeTafel 13 HinterradfederungTafel 14 Räder, Bereifung, Tachometerantrieb (bis Fg.-Nr. 5002388)

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 1 Gruppe: Motor Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 15005A Zylinderkörper mit Übermaßkolben Austauschteil 12 13023A Zylinderfußdichtung 13 D940-M6x120 Stiftschraube zur Zylinderbefestigung 4

    13009 Zylinderkopfdichtung 14 Zylinderdeckel 15 D137-6 Federscheibe 46 D934-M6 Mutter 47 Zündkerzendichtung 18 25207 Zündkerze 14/225 19 15023 Kurbelwelle vollständig, Austauschteil 110 15411 Büchse für Pleuelstange 111 Kolben vollst. Dmr. 52 1

    15230-52,5 Kolben vollst. Dmr. 52,50 115230-53,0 Kolben vollst. Dmr. 53 115230-53,5 Kolben vollst. Dmr. 53,50 115230-54,0 Kolben vollst. Dmr. 54 1

    12 15310 Verdichtungsring AZ 52x2 215311 Verdichtungsring AZ 52,50x2 215312 Verdichtungsring AZ 53x2 215313 Verdichtungsring AZ 53,50x2 215314 Verdichtungsring AZ 54x2 2

    13 15401 Kolbenbolzen 114 15420 Drahtsprengring 215 14040 Zylinderrollenlager 316 Ölleitscheibe 117 14059 Radialdichtring auf Kurbelwelle - Antriebsseite A17x40 118 Abdeckscheibe zum Rollenlager - entfällt 119 Spannring für Abdeckscheibe - entfällt 1

    Distanzscheibe am Rollenlager - Antriebsseite n. Bed.20 15542 Scheibenfeder 221 Kettenrad auf Kurbelwelle 122 D137-12 Federscheibe 123 D936-M12x1.5 Mutter 1

    Dietel-Nr. BenennungZylinder,Kurbelwelle, Kolben

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/zylinder-mit-kolben/zylinder-mit-kolben-ifa--rt-125_-_kolbenbolzen-12m.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-zylinderfuss-ifa-rt-125_1_2.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/stiftschrauben-stehbolzen/stiftschraube-m4x120.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-zylinderkopf-ifa--rt-125---3-gang.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/zuendkerze_-isolator_beru__-m14_225.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kurbelwellen/kurbelwelle-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/pleuelbuchse-mz-12mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolben-komplett-ifa-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolben-komplett-ifa-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolben-komplett-ifa-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolben-komplett-ifa-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenring-mz-52_0x2-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenring-mz-52_5x2-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenring-mz-53_0x2-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenring-mz-53_5x2-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenring-mz-54_0x2-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/kolbenbolzen-mz-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/kolben-kolbenringe-bolzen/sicherungsring-kolbenbolzen-12mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/zylinderrollenlager/zylinderrollenlager-nj-203.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/wellendichtringe/wdr-bis-40mm/wellendichtring-17x40x7.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/passfeder-fuer-mz-4mm-breit.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-12va.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-flach-m12x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 24 Ausgleichscheibe zum Rollenlager - Lichtmaschinenseite n. Bed.

    25 14052 Manschettendichtung 126 13037A Dichtung zur Dichtkappe 127 Dichtkappe 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/wellendichtringe/wdr-bis-30mm/wellendichtring-17x30x7.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-dichtkappe-kurbelwelle_-ifa--rt125-3.htm�

  • Tafel 2 Gruppe: Motor Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Gehäuse vollständig 12 Paßhülse für Gehäuse 23 D84-M6x20 Zylinderschraube für Gehäuse 74 D84-M6x65 Zylinderschraube für Gehäuse und Kabelschelle 15 Halter für Lichtmaschinenkabel 16 D84-M6x50 Zylinderschraube für Gehäuse 67 Sprengring für Kurbelwelle 18 Sprengring für Kupplungswelle 19 13037A Dichtung zur Dichtkappe 110 Dichtkappe 111 D963-M4x10 Senkschraube 312 Zylinderkerbstift f. Lichtmaschinenarretierung 113 Gummistopfen für Leerlaufanzeigekabel 114 in Vorbereitung Verschlußstopfen zum Gehäuse 115 14062 Manschettendichtung 116 13038 Dichtung zum Verschlußblech 117 Verschlußblech auf Antriebseite 118 D84-M4x12 Zylinderschraube für Verschlußblech 519 Öleinfüllschraube und Entlüftung 120 15500 Ölablaßschraube 121 15513 Dichtring 122 Kupplungsdeckel 123 Zylinderstift 124 Paßring für Kupplungsdeckel 125 13014A Dichtung zum Kupplungsdeckel 126 D933-M8x12 Sechskantschraube für Ölstandkontrolle 127 15510 Dichtring hierzu 128 D84-M6x50 Zylinderschraube 129 D84-M6x60 Zylinderschraube 230 D84-M6x85 Zylinderschraube 2

    15509 Dichtring für Kupplungsdeckel 2

    31 Lichtmaschinendeckelauch 11-841.20-0 mit 11-841.21-0 von MZ 125/3 verwendbar 1

    32 15520 Kugelwulstschmierkopf 133 D84-M6x65 Zylinderschraube für Abschlußdeckel 2

    D84-M6x50 Zylinderschraube für Abschlußdeckelbis Motor-Nr. 5002388 234

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Dietel-Nr. BenennungGehäuse

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x65.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x50.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-dichtkappe-kurbelwelle_-ifa--rt125-3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/senkkopfschrauben/senkschraube-m4x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/wellendichtringe/wdr-bis-40mm/wellendichtring-25x35x7.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-dichtkappe-am-antriebsritzel-ifa_mz-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/oelablass-_-einfuellschraube-m14-x-1.25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/dichtring-14mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/rt-125012-iwl-roller-pittywiesel/dichtung-fuer-kupplungsdeckel-ifa--rt-125-3-gang.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/dichtring-8mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x50.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x60.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x85.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/dichtring-6mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x65.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x50.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • D84-M6x50 Zylinderschraube für Abschlußdeckelab Motor-Nr. 5002389 1

    35 Ankerschraubeab Motor-Nr. 5002389 1

    36 Aufnahmehülseab Motor-Nr. 5002389 1

    34

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x50.htm�

  • Tafel 3 Gruppe: Motor Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Büchse zum Schaftrad 12 15521 Mutter links 13 15522 Sicherungsblech dazu 14 Federring links 15 14022 Radial-Rillenkugellager 16 Kupplungswelle 12 Zähne 17 Schaltrad für 2. und 3. Gang 19 Zähne 18 Schaltrad mit Büchse 19 14006 Radial-Rillenkugellager 110 Ausgleichscheibe n. Bed.11 Abstandhülse für Kettenrad 1

    21005 Kettenrad mit 13 Zähnen 112 21001 Kettenrad mit 14 Zähnen 1

    21002 Kettenrad mit 15 Zähnen 113 21015 Sicherungsblech für Kettenradmutter 114 21014 Mutter für Kettenradbefestigung 115 in Vorbereitung Büchse für Vorgelegewelle 2

    Distanzscheibe dazu n. Bed.16 Vorgelegewelle 117 Zahnrad für 1. Gang 118 Schaltrad für 1. Gang 24 Zähne 119 Zahnrad für Vorgelegewelle 120 D661-4x12 Senkniete 621 in Vorbereitung Mitnehmer für Kickstarter 122 Kickstarterrad 123 in Vorbereitung Feder zum Kickstarterrad 124 Haltescheibe für Feder 125 in Vorbereitung Sprengring 126 27624 Kickstarterkurbel, grobverzahnt 126 27625 Kickstarterkurbel, feinverzahnt 127 23071 Gummi für Kickstarterkurbel 128 D931-M6x25 Sechskantschraube 129 Unterlegscheibe 130 Kickstarterwelle 1

    Dietel-Nr. BenennungZahnräder, Wellen, Schaltung, Kickstarter

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/sechskanntmutter-fuer-kupplungsmitnehmer-mz-125_15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/sicherungsblech-fuer-kupplung-mz-125_150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6202.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6004.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/antriebsritzel/antriebsritzel-dkw-_ifa-rt-125_0_-13-zaehne.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/antriebsritzel/antriebsritzel-dkw_ifa-rt-125_0_-14-zaehne.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/antriebsritzel/antriebsritzel-mz--rt-125_1-_2-_3_-es-_ets-125-_-1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/antriebsritzel/sicherungsblech-zum-sekundaerritzel-alle-ifa_-mz-1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/antriebsritzel/mutter-zum-ritzel-alle-ifa_-mz-125_150_-linksgewin.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/niete/senkniet-4x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/kickstarter-rt-125_0_1_2-grobverzahnt_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/kickstarter-rt-125_0_1_2-feinverzahnt_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-iwl-roller/kickstartergummi-ifa_-iwl_-simson.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 31 27610 Kickstartersegment 132 15057 Kickstarterfeder 133 Haltescheibe 134 Schaltarretierhebel 135 Kontaktblech dazu 136 Halbrundniet 237 in Vorbereitung Elektrischer Leerganganzeiger 138 D84-M4x15 Zylinderschraube 239 Schaltstein 140 Nietscheibe 1

    Ausgleichscheibe n. Bed.41 Arretierbüchse für Schaltung 142 Feder für Arretierung 143 14106 Stahlkugel 144 Halteblech für Schaltarretierhebel 145 D933-M6x15 Sechskantschraube 246 in Vorbereitung Sicherungsblech zur Haltescheibe 247 Bolzen für Schaltarretierhebel 148 Haltescheibe für Druckfeder 249 Druckfeder 150 Sicherungsstift zur Haltescheibe 151 Fußschalthebel, feinverzahnt 151 27628 Fußschalthebel, grobverzahnt 152 23066 Gummi für Fußschalthebel 153 D933-M6x15 Sechskantschraube 154 in Vorbereitung Schaltwelle 155 Schaltstück 156 Federring 157 Schaltbolzen 158 in Vorbereitung Rückholfeder 159 Haltescheibe zum Schaltstück 160 Federring 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/kickstartersegment-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/kickstarterfeder-ifa_-mz---rt125-_es-125_150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/lagerkugeln/lagerkugel-8_0mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x152.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/schalthebel-rt-125-grobverzahnt_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-awo/schalthebelgummi-oval-laenge-45mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x152.htm�

  • Tafel 4 Gruppe: Motor Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Kupplungstrommel 12 Kupplungskettenrad 13 in Vorbereitung Mitnehmer für Kickstarter 14 D661-4x12 Senkniete dazu 65 Kickstarterrad 16 in Vorbereitung Feder zum Kickstarterrad 17 in Vorbereitung Haltescheibe für Feder 18 in Vorbereitung Sprengring dazu 19 21200 Endlose Hülsenkette 44 Glieder 110 Kettenrad auf Kurbelwelle 12 Zähne 111 D137-12 Federscheibe 112 D936-M12x1.5 Mutter 1

    Ausgleichscheibe n. Bed.13 Anlaufscheibe 114 Laufbüchse zum Kupplungskettenrad 115 Zwischenscheibe 116 Innerer Mitnehmer 117 Federschraube 6

    18 15522 Sicherungsblech für Mutter zur Kupplungsbefestigung 119 Federring links 120 15521 Mutter links 121 Druckstange 122 Drucknagel 123 Druckspindel 124 Hebel zur Druckspindel 125 in Vorbereitung Zugfeder zum Kupplungshebel 126 D94-3x15 Splint dazu 127 14102 Kugel für Druckstange 128 Abdeckkappe zur Kupplungsbetätigung 1

    29 Gewindestift mit ZapfenZapfen gehärtet 1

    30 D934-M8 Sechskantmutter M8 DIN 934 131 Haltelamelle für Mitnehmer 1

    Dietel-Nr. BenennungKupplung, Vergaser, Naßluftfilter

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/niete/senkniet-4x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/primaerkette-ifa_-mz--rt-125-_3_8x5_16_-44-r.-kupp.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-flach-m12x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/sicherungsblech-fuer-kupplung-mz-125_150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/sechskanntmutter-fuer-kupplungsmitnehmer-mz-125_15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-3x30.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/lagerkugeln/lagerkugel-6_35-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 32 16004 Reibbelag - Kupplungs - Scheibe DIN 73462 533 16006 Kupplungslamelle für Mitnehmer 434 Federteller vollständig 135 Druckfederkappe 636 Druckfeder 637 Halsmutter 638 D94-1.5x12 Splint 639 15115 Vergaser vollständig Austauschteil 1

    15115 Vergaser vollständig, Austauschteilfür Rollermotor 1

    40 in Vorbereitung Isolierbüchse zum Vergaser 1Naßluftfilter mit Starterscheibe B 35 DIN 73352bis Fg.-Nr. 1054010 1

    41 Naßluftfilter mit Ansauggeräuschdämpferab Fg.-Nr. 1054011 1

    auch 12-849.11-0 von MZ 125/3 verwendbar

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/kupplungsteile/kupplungslamelle-ifa_-mz--rt_-es_-ts-125_150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/kupplungsteile/metalllamelle-ifa_-mz--rt_-es_-ts-150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-15x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/vergaser-ersatzteile/vergaserreparatur.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/vergaser-ersatzteile/vergaserreparatur.htm�

  • Tafel 5 Gruppe: Motor Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Vergasergehäuse vormontiert 1

    oh. 15105 Reparatursatz (Pos.4/6/9/10/11/12/23) 12 Einsatzstück 13 Zerstäuber 14 Dichtung 15 Flachschieber (-) 16 Teillastnadel 17 Klemmbügel 18 Leerlaufdüse (-) 19 Dichtring 110 Nadeldüse (-) 1

    Dichtung 11x14x0,5 (Restibol) 111 15101-80 Hauptdüse (-) 112 Dichtring 113 Verschlußschraube 114 Seilzugstellschraube 115 Sechskantmutter 216 Verschraubung 117 Schiebergehäusekappe 118 Druckfeder 119 Klemmring 120 Sechskantschraube 121 Sechskantmutter 122 Regulierschraube 123 Schwimmernadel 124 15118 Schwimmer 1

    Schwimmergehäusedeckel vollständig 125 Schwimmergehäusedeckel 126 Tupfer 127 Sicherungsscheibe 128 Druckfeder 129 Sechskantschraube 2

    30 Dichtringfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 2

    31 Schwenkschlauchnippelfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 1

    32 Verschlußmutterfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 1

    Dietel-Nr. BenennungVergaser - Einzelteile

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/vergaser-ersatzteile/vergaserreparatursatz-ifa_mz--rt-125_1_2.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/vergaser-ersatzteile/hauptduese-fuer-bvf-vergaser-mit-seitlichem-schwim.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/vergaser-ersatzteile/schwimmer-ifa_-mz---rt125_-bk350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Schwimmergehäusedeckel vollständigfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 1

    33 Schwimmergehäusedeckelfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 1

    Tupferfür Vergaser NB 20-2 (Rollermotor) 1

    34 D84-M4x35 Zylinderschraube 1Geräteschildkein Ersatzteil s. Inf.-Blatt K 28 1

    (-) Veränderliche Größen, bei Bestellung Größe angeben

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x35.htm�

  • Tafel 6 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Rahmen vollständig mit Lagerbolzen für Zugstrebe 12 in Vorbereitung Fußrastenrohr rechts 13 in Vorbereitung Fußrastenrohr links 14 18021 Typenschild 1

    5 27605 Steuerschale (Lieferumfang 2 Schalen, 2 Gabellaufringe, 34 Kugeln) 1

    6 23043 Anschlaggummi für Kippständer 17 22023 Sicherheitsschloß mit Schlüssel 18 D931-M6x45 Sechskantschraube 19 D931-M6x40 Sechskantschraube 310 D127-6 Federring 411 D125-6 Unterlegscheibe 112 D934-M6 Sechskantmutter 413 D931-M8x50 Sechskantschraube 214 D931-M8x40 Sechskantschraube 215 D934-M8 Sechskantmutter 416 D127-8 Federring 417 18030 Kerbnagel (Lieferumfang 1 Paar) 1

    Abdeckblech für Diebstahlsicherung 1Kerbnagel dazu 1

    18 Kippständer vollständig 119 Äußere Hülse für Kippfederung 120 Innere Hülse für Kippfederung 1

    27613 Ständerfeder mit Hülse (Pos.19/20/21) 121 27614 Druckfeder 122 in Vorbereitung Bolzen 224 D94-1.5x10 Splint 225 Fußbremshebel bis Fg.-Nr. 5002388 126 27609 Bremsstange bis Fg.-Nr. 5002388 127 27504 Flügelmutter bis Fg.-Nr. 5002388 128 D125-6 Scheibe bis Fg.-Nr. 5002388 129 D94-2x12 Splint bis Fg.-Nr. 5002388 1

    30 Fußbremshebel (Vollnabenmodell)ab Fg.-Nr. 5002389 1

    Dietel-Nr. BenennungRahmen, Kippständer, Fußbremse

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/emblemetypenschilder/typenschilder/typenschild-ifa--rt-125-und-bk-350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/lenkkopflager-komplettset-_4-schalen-_-kugeln_-rt1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-rt125/staenderanschlag-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/schloesser/lenkschloss-ifa_-mz-rt125_-bk350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x45.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x40.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x50.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x40.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8-va.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/emblemetypenschilder/typenschilder/kerbnagel-fuer-typschildbefestigung.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/staenderfeder-kpl.-mit-huelsen-rt-1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/staenderfeder-einzeln-rt125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-15x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/zugstange-fuer-hinterradbremse_halbnabe_-rt125_-ed.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-bk-350/fluegelmutter-m6_-edelstahl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-2x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 31 20020 Bowdenzug vollständig (Vollnabenmodell)ab Fg.-Nr. 5002389 1

    32 15520 Kugelwulstschmierkopf 133 23014 Fußrastengummi (Lieferumfang 1 Paar) 134 D94-4x50 Splint 135 D125-4 Scheibe 236 23014 Fußrastengummi (Lieferumfang 1 Paar) 137 in Vorbereitung Zylinderkerbstift 3

    in Vorbereitung Scheibe für Splint ab Fg.-Nr. 5002389 1

    38 D94-3x20 Splint zur Sicherung der Zugstrebeab Fg.-Nr. 5002389 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/bremszuege/fussbremszug-mz--rt-125_3-_auch-rt_2-mit-vollnabe_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/rastengummi/fussrastengummi-ifa_-mz---rt-125_1-_2-_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-4x50.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-4.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/rastengummi/fussrastengummi-ifa_-mz---rt-125_1-_2-_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-3x30.htm�

  • Tafel 7 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Vorderradkotflügel 12 Obere Kotflügelstrebe 23 Strebenpaar vollständig 14 Halbrundniet 10

    Halter für Handbremszug 1Gummi für Halter 1Halbrundniet 1

    5 D933-M6x12 Sechskantschraube 66 D127-6 Federring 67 Hinterradkotflügel 18 Kotflügelstrebe 29 Halbrundniet 210 Halbrundniet 211 Bügel für Soziussattelbefestigung 112 D933-M8x12 Sechskantschraube 213 D127-8 Federring 214 D933-M6x12 Sechskantschraube 115 D127-6 Federring 116 D125-6 Scheibe 117 D933-M5x12 Linsenschraube für Nummernschildbefestigung 218 D127-5 Federring 219 D934-M5 Sechskantmutter 2

    Verstärkungsplatte für Nummernschild 1

    Dietel-Nr. BenennungKotflügel

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m5x152.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 8 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Kraftstoffbehälter 12 12007-5 Kraftstoffhahn mit Überwurfmutter 1

    12108 Ringmutter 225 - T5 1Schieber (Dreiwegehahn) 225 - T2 1

    12109 Tellerfeder 225 - T4 112100 Dichtscheibe 225 - T3 1

    in Vorbereitung Filterglocke 225 - T11 112101 Dichtring 225 - T13 112107 Schlauchnippel 225 - T25 112106 Schnellanschlußmutter 225 - T9 1

    3 in Vorbereitung Auflagering für Kraftstoffbehälter 24 13124 Tanksieb 15 Beilage zum Kraftstoffbehälter 16 18005 Tankplakette (Lieferumfang 1 Paar) 17 23024B Befestigungsblech für Kniekissen 28 23024 Kniekissen(Lieferumfang 1 Paar) 19 13110 Tankverschluß 110 13105 Dichtung dazu 111 D439-M5 Mutter 412 12105 Dichtring zum Kraftstoffhahn 113 D931-M6x60 Sechskantschraube zur Tankbefestigung 114 D127-6 Federscheibe 115 D934-M6 Sechskantmutter 1

    16 12011-5 Kraftstoffschlauch für Vergaseranschluß B 9x115 (Meterware) 1

    17 Schlauchhülse 11 DIN 73379 FJ 2

    18 12011-7 Kraftstoffschlauch zum Ausgleich am Kraftstoffbehälter B 11x115 (Meterware) 1

    19 Schlauchhülse 11 DIN 73379 FJ 2Befestigungsschelle für Kupplungsbowdenzug 1Auflage für Kraftstoffbehälter 1

    20 Werkzeugbehälter 1in Vorbereitung Gummi-Abdichtring 1

    21 27427 Verschlußschraube 122 Scheibe dazu 123 Sprengring 10 DIN 9045 1

    Dietel-Nr. BenennungKraftstoffbehälter, Werkzeugbehälter

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/benzinhahn-mit-schwarzem-wassersack-_foerderbau-fa.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/ringmutter-fuer-ddr-benzinhahn-mit-schwarzem-wasse.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/federscheibe-zur-ringmutter-fuer-ddr-benzinhahn-mi.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/dreilochdichtung-fuer-ddr-benzinhahn-mit-schwarzem.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/wassersackdichtung-fuer-ddr-benzinhahn-mit-schwarz.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/schlauchanschluss-fuer-benzinhahn-gerade.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/anschlussmutter-fuer-benzinhahn-m16-links_rechts.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/tankdeckel-mit-dichtung/tanksieb-fuer-einfuellstutzen-80mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/emblemetypenschilder/tankplaketten/tankplakette-mz-rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-mz-es/halteblech-fuer-kniekissen-ifa_-mz--rt125_-bk350_-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-mz-es/kniekissen-schwarz-fuer-ifa_-mz--rt125_-bk350_-es-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/tankdeckel-mit-dichtung/tankdeckel-alu-80mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/tankdeckeldichtung/tankdeckeldichtung-aussendurchmesser-80mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinhaehne/stabsieb-fuer-reserveroehrchen-am-benzinhahn.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x60.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinschlauch/benzinschlauch-mit-gewebeummantelung-schwarz.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/benzinschlauch/benzinschlauch-mit-gewebeummantelung-schwarz.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/verschlussschraube-fuer-werkzeugkasten-mz-rt_bk.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 24 D933-M6x15 Befestigungsschraube für Werkzeugbehälter 225 D934-M6 Sechskantmutter 226 D127-6 Federring 227 D125-6 Scheibe 228 Schlüssel für Werkzeugbehälter 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x152.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-6.htm�

  • Tafel 9 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe

    1 10051 Überwurfmutter 12 13101 Dichtung 13 10119-38 Wulstschelle für Auspufftopf 110 10123 Asbestschnur 13 10112 Bandschelle anstelle Pos. 3) 1

    10007A Auspufftopf vollst. RT/1 1Endstück 1Mantel zum Auspufftopf 1

    11 10035 Auspuffrohr 1Anschlußstück 1

    14 D934-M6 Sechskantmutter 315 D127-6 Federring 313 D931-M6x25 Sechskantschraube für Schelle 1

    1 10051 Überwurfmutter 12 13101 Dichtung dazu 13 10119-38 Wulstschelle zum Auspuff bis Fg.-Nr. 5039263 110 10123 Asbestschnur 13 10112 Bandschelle anstelle Pos. 3) 14 Auspuffdämpfereinsatz bis Fg.-Nr. 5039263 1

    10008 Auspufftopf vollständig bis Fg.-Nr. 5039263 110114 Schelle zum Auspuff ab Fg.-Nr. 5039264 1

    5 Mantel zum Auspufftopf 16 Auspuffendstück 17 Sicherungsblech zum Auspuff 18 D127-8 Federring B 8 DIN 127 19 D934-M8 Sechskantmutter M8 DIN 934 111 10035 Auspuffrohr durch Kerbe gekennzeichnet 1

    12 Klemmhülse auf Auspuffrohr entf. ab Fg.-Nr. 5039264 1

    13 D931-M6x35 Sechskantschraube für Schelle bis Fg.-Nr. 5039263 114 D934-M6 Sechskantmutter bis Fg.-Nr. 5039263 115 D127-6 Federring bis Fg.-Nr. 5039263 116 D934-M8 Sechskantmutter 117 D127-8 Federrung 1

    Auspuffanlage (ab Fg.Nr. 1050589)*

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Dietel-Nr. BenennungAuspuffanlage

    Auspuffanlage (bis Fg.Nr. 1050588)

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffmuttern/kruemmermutter-ifa_mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffdichtungen/kruemmerdichtung-ifa_mz--rt-125_-auch-passend-fuer.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffschellen/wulstschelle_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffdichtungen/dichtschnur-zur-wulstschelle.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffschellen/kruemmerschelle-38mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspufftoepfe/auspuff-ifa-rt-125_1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffkruemmer/kruemmer-ifa_mz-rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffmuttern/kruemmermutter-ifa_mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffdichtungen/kruemmerdichtung-ifa_mz--rt-125_-auch-passend-fuer.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffschellen/wulstschelle_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffdichtungen/dichtschnur-zur-wulstschelle.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffschellen/kruemmerschelle-38mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspufftoepfe/auspuff-ifa_mz-rt-125_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffschellen/auspuffhalteschelle-fuer-ifa_-mz-125_150.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/auspuffteile/auspuffkruemmer/kruemmer-ifa_mz-rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x35.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel10 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe

    24009 Sattel vollständig 11 24005 Satteldecke vollständig 11 23300 Satteldecke (nur Gummi) 12 24012 Sattelgestell 13 24011 Sattelstütze 14 23091A Führungsring 15 24008 Sattelfeder 16 23144 Lagergummi 27 D934-M8 Sechskantmutter 28 D137-8 Federscheibe 29 D931-M8x90 Sechskantschraube 110 D934-M8 Sechskantmutter 111 23091 Schutzkappe für Sattelrohr 1

    Dietel-Nr. BenennungFahrersattel

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/fahrersattel-ifa_-mz--rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/satteldecke-fuer-schwingsattel-auf-spannrahmen-mon.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/satteldecke-fuer-schwingsattel-mit-einpraegung-_mo.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/fahrersitzgestell-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/strebe-fuer-sattelfeder-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/rundring-fuer-sattelstrebe-ifa_-mz---rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/sattelfeder-ifa_-mz--rt-125-_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/lagergummi-fuer-fahrersattel-im-rahmen-ifa_-mz--rt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-8va.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x90.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-rt125/gummimanschette-fuer-sattelfeder-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 11 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Unterer Klemmkopf vollständig mit Steuerrohr 12 Verstärkung auf Führungsrohr 23 Scheinwerferhalter links 14 Scheinwerferhalter rechts 15 27603 Führungsrohr 26 15520 Kugelwulstschmierkopf 27 Beilegscheibe 28 D931-M8x40 Sechskantschraube 29 Halter für Bowdenzug 110 15520 Kugelwulstschmierkopf 211 27605 Steuerkonus (Komplettsatz) 212 14102 Stahlkugel 3413 Staubkappe 114 in Vorbereitung Mutter 115 Oberer Klemmkopf 116 23097 Abstandsring für Scheinwerferhalter 217 Sechskantschraube M10x65/35 DIN 931 - 8 G 218 Deckscheibe 219 D137-10 Federscheibe 220 27619 Sicherungsblech 121 D84-M4x6 Linsenschraube für Sicherungsblech 122 D137-6 Federscheibe dazu 123 27612 Überwurfmutter zum Steuerrohr 124 in Vorbereitung Teleskoprohr links 125 D931-M8x25 Sechskantschraube für Achse 126 D137-8 Federscheibe dazu 127 Teleskoprohr rechts bis Fg.-Nr. 5042284 1

    Teleskoprohr rechts ab Fg.-Nr. 5042285 128 Untere Federschnecke 229 D1473-4x20 Zylinderkerbstift 230 27620 Druckfeder für Vorderradfederung 431 Mittlere Federschnecke 232 Obere Federschnecke 233 Zusatzfeder 2

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    27636A

    Dietel-Nr. BenennungVorderradfederung

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/fuehrungsrohr-telegabel-rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x40.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/lenkkopflager-komplettset-_4-schalen-_-kugeln_-rt1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/lagerkugeln/lagerkugel-6_35-mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-rt125/distanzgummi-fuer-lampenhalter-rt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-10va.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/sicherungsblech-fuer-steuerkopfmutter-rt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x10.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/hutmutter-fuer-steuerkopf_-verchromt-rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-8va.htm+�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/kerbstifte/zylinderkerbstift-4x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/gabelfeder-rt-125_1__2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/schraube-fuer-gabelholm-mit-u-scheibe_-verchromt_-.htm�

  • 34 Hohlschraube 235 27602 Untere Führungsbüchse 236 Beilegring unten 237 Beilegring oben 238 27602 Obere Führungsbüchse 2

    Ausgleichscheibe n. Bed.39 Schraubhülse 240 23102 Schutzbalg 241 23108 Untere Klemmschelle Lieferung paarweise 242 23108 Obere Klemmschelle Lieferung paarweise 243 Halbrundschraube M4x8 DIN 86 - 5 S 4

    siehe Informationsblatt 01-822/3

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/gabelbuchsen-fuer-telegabel-_je-1x-obere-u.-untere.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/gabelbuchsen-fuer-telegabel-_je-1x-obere-u.-untere.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/faltenbaelge/faltenbalg-ifa-mz--rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/faltenbaelge/befestigungsschellen-fuer-baelge-ifa_-mz-rt125_-1_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/faltenbaelge/befestigungsschellen-fuer-baelge-ifa_-mz-rt125_-1_.htm�

  • Tafel 12 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 22001 Lenker 12 Lenkerhalter 23 Klemmschale 4

    4D931-

    M6x20VA Sechskantschraube 25 D137-6VA Federscheibe 26 D127-10 Federring 27 D934-M10 Mutter 28 23001 Blindgriff Lieferung paarweise 1

    22002 Abschlußkappe für Drehgriffbis Fg.-Nr. 1094214 1

    D63-M5x10 Senkschraube für Drehgriffbis Fg.-Nr. 1094214 1

    22003 Führungsstück für Drehgriffbis Fg.-Nr. 1094214 1

    22003C Abschlußring für Drehgriffbis Fg.-Nr. 1094214 1

    Madenschraube dazu für Drehgriffbis Fg.-Nr. 1094214 1

    22046 Handhebel für Bremse u.Kupplung vollständig bis Fg.-Nr. 1094214 1

    22043 Handhebel Bremse bis Fg.-Nr. 1094214 1Führungskörper bis Fg.-Nr. 1094214 1Befestigungsschelle bis Fg.-Nr. 1094214 1Seilführungsnippel bis Fg.-Nr. 1094214 2Befestigungsschraube bis Fg.-Nr. 1094214 2Befestigungsschraube bis Fg.-Nr. 1094214 2

    22044 Handhebel, Kupplung bis Fg.-Nr. 1094214 1

    9 22019 Handhebel für Kupplung vollständig ab Fg.-Nr. 1094215 1

    10 22022 Handhebel für Bremse vollständig ab Fg.-Nr. 1094215 1

    11 22003B Drehgriff mit kurzem Drehweg ohne Gummiab Fg.-Nr. 1094215 1

    23001 Gummibezug für Gasdrehgriff (paarweise) 112 20012 Bowdenzug für Handbremse 113 20021 Bowdenzug für Kupplung 114 20002 Bowdenzug für Vergaser 1

    22041

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Dietel-Nr. BenennungLenker, Handhebel, Bowdenzüge

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/lenkerrohr-ifa_-mz---rt125_-simson--awo_-verchromt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-11.htm+�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m10.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/griffgummi-schwarz_-ballige-form.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/stopfen-fuer-rechtes-lenkerende-_alu-pilz_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/gasschieber-fuer-drehgasgriff.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/gehaeuse-fuer-gasdrehgriff-mit-widerlager.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/brems--und-kupplungsarmatur-alte-ausfuehrung-ifa--.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/bremshebel-alu_-spitz.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/kupplungshebel-alu_-spitz.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/kupplungsarmatur-alu_-ohne-schaltersockel_-spitzer.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/bremshebelarmatur-alu_-ohne-schaltersockel_-spitze.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/gasdrehgriff-fuer-schlitzlenker-ohne-gummi.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/griffgummi-schwarz_-ballige-form.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/bremszuege/bremszug_-vorn-ifa_-mz-rt-125-_alle-typen_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/kupplungszuege/kupplungszug-ifa_-mz--rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/gaszuege/gaszug-ifa_-mz--rt-125-_alle-typen_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/lenker/gelenkstueck-fuer-brems-_kupplungs--armatur_-chrom.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 13 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Führungsrohr 22 Untere Druckfeder 23 27511 Obere Schutzhülse vollständig (paarweise) 24 27511 Untere Schutzhülse für obere Druckfeder (Paar) 25 27519 Verschlußkappe 26 in Vorbereitung Verschlußschraube 27 Achsaufnahme links 18 Achsaufnahme rechts 19 in Vorbereitung Obere Druckfeder 210 Dichtgummi 211 Schutzhülse für untere Druckfeder 212 Gleitrohr vollständig mit Büchsen 215 21024 Kettenspanner 216 23086 Gummipuffer 417 D137-8 Federscheibe B 8 DIN 137 418 15520 Kugelwulstschmierkopf 219 D931-M8x45 Sechskantschraube 220 Mutter BM6 DIN 439 4

    Sechskantschraube M8x60 DIN 933 - 8 G 1Sechskantschraube M8x65 DIN 933 - 8 G 1Federring B 8 DIN 127 4Mutter M8 DIN 934 3

    Dietel-Nr. BenennungHinterradfederung

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-bk-350/chromhuelsen-fuer-hinterradfederung-rt125-bk350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-bk-350/chromhuelsen-fuer-hinterradfederung-rt125-bk350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-bk-350/abdeckschraube-fuer-hinterradfederung-oben_chrom-b.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/kettenspanner-ifa_-mz-rt-125-_edelstahl_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-bk350/endanschlag-fuer-geradwegfederung-ifa_-mz--rt125-_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-8va.htm+�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x45.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 14 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Nabenkörper vorn 1

    Staubkappe in der Bremstrommel 1Schmutzschutzkappe zur Abdichtung der Bremstrommel vorn 1

    D84-M4x5 Zylinderschraube dazu 3D137-4 Federscheibe 3

    2 Vorderrad 13 27001 Teifbettfelge 2 1/4x19 DIN 7816 24 27109 Speichen auf Bremsseite, Vorderrad 18

    27109 Speichen linke Seite, Vorderrad 1827109 Speichen linke Seite, Hinterrad 1827109 Speichen auf Bremsseite, Hinterrad 18

    5 in Vorbereitung Speichennippel M 35 726 28200-19 Felgenband 27 28111 Schlauch 2,75x19 28 28014 Reifen 2,75x19 29 Nabenkörper hinten 110 Hinterrad 111 Staubkappe 112 Filzring in der Staubkappe 113 Schraubenrad für Tachometer 23 Zähne 114 Hakensprengring 115 Ritzel für Tachometer 12 Zähne 116 Tachometergehäuse 117 Klemmstopfen 118 Scheibe 119 D931-M6x22 Sechskantschraube 120 D137-6 Federscheibe 121 15520 Kugelwulstschmierkopf AM 6 DIN 3403 1

    Halbrundkerbnagel 2,6x5 DIN 1476 1

    Dietel-Nr. BenennungRäder, Bereifung, Tachometerantrieb (bis Fg.-Nr. 5002388)

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-4.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/chromfelgen/felge-ifa_mz-rt-125-vorn-_1_60x19_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/speichen/speiche-dkw_-ifa-rt-125-_halbnabe_-mit-nippel.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/speichen/speiche-dkw_-ifa-rt-125-_halbnabe_-mit-nippel.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/speichen/speiche-dkw_-ifa-rt-125-_halbnabe_-mit-nippel.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/speichen/speiche-dkw_-ifa-rt-125-_halbnabe_-mit-nippel.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/reifen/felgenband.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/schlaeuche/schlauch-2_75--3_00-x-19.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/reifen/reifen-2_75-x-19-_heidenau_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 15 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Gegenhalter mit Drehbolzen und Nietscheibe 12 15520 Kugelwulstschmierkopf 13 Gummistopfen zur Kettenölung 14 Kontaktschraube für Bremslichtschalter5 Isolierbüchse dazu6 Isolierscheibe7 Unterlegscheibe 5,3 DIN 1258 Sechskantmutter M5 DIN 9349 D84-M6x25 Zylinderschraube 310 11103A Bremsbacken Austausch paarweise 111 in Vorbereitung Rückholfeder 212 Bremsbelag A Dmr. 125 DIN 74263 213 Hohlniet C 3x8 DIN 7338 St 1414 Bremsschlüssel 115 Kontaktfeder 116 Halbrundkerbnagel 2,6x6 DIN 1476 217 Anlaufscheibe 118 Gummiring 119 Bremshebel 120 D127-8 Federring 121 D936-M8x1 Sechskantmutter 122 Bremstrommel vollständig 123 21112 Einfache Rollenkette mit Steckglied 124 21030 Kettenschutzschlauch paarweise 125 14006 Radial-Rillenkugellager 126 Sprengring 127 Abdeckkappe 128 Filzring in Abdeckkappe 129 Flanschbolzen 130 27503 Federscheibe 131 27608 Sechskantmutter 132 Abschlußdeckel auf Gegenhalter 1

    1

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Dietel-Nr. BenennungHinterradantrieb, Radnaben vorn und hinten (bis Fg.-Nr. 5002388)

    in Vorbereitung

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/bremsbacken/bremsbacken-ifa-rt-125_-halbnabe.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-flach-m8x1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/sekundaerkette-__x6_4_-fuer-mz-150_-hinterradkette.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/kettenabdeckung/kettenschutzschlauch-ifa_-mz--rt-125_1-_2-_3-_paar.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6004.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/unterlegscheibe-zur-achsmutter-edelstahl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achsmutter-edelstahl-rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 33 Dichtgummi 134 14022 Radial-Rillenkugellager 235 Abstandhülse 136 Abdeckscheibe 237 Distanzstück 138 27607 Achse 139 27604 Gegenhalter 140 15520 Kugelwulstschmierkopf 141 20101 Stellschraube 142 in Vorbereitung Gegenmutter 143 11103a Bremsbacken Austausch paarweise 144 in Vorbereitung Rückholfeder 245 Bremsbelag A Dmr. 125 DIN 74263 246 Hohlniet C 3x8 DIN 7338 St 1447 Bremsschlüssel 148 Anlaufscheibe 149 Gummiring 150 Bremshebel 151 D127-8 Federring 152 D936-M8x1 Sechskantmutter 153 Filzring im Gegenhalter 154 Abdeckscheibe 155 14022 Radial-Rillenkugellager 15x35x11 6202 DIN 625 256 Abstandhülse 157 14089 Radialdichtung A 18x35 DIN 6504 158 27621 Äußere Abdeckkappe 159 27606 Achse 160 27503 Federscheibe 161 27608 Sechskantmutter 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6202.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achse-hinten-edelstahl-rt125-1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/ankerplatte-fuer-vorderradbremse_-halbnabe-rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/zubehoer-seilzuege/stellschraube-bremse-ifa_-mz---rt125_-bk350_-kuppl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/bremsbacken/bremsbacken-ifa-rt-125_-halbnabe.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-flach-m8x1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6202.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/wellendichtringe/wdr-bis-40mm/wellendichtring-18x35x7.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/staubkappe_radlagerabdeckung-rt125_1_2-halbnabe-vo.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achse-vorn-edelstahl-rt125-1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/unterlegscheibe-zur-achsmutter-edelstahl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achsmutter-edelstahl-rt125.htm�

  • Tafel 16 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl je

    Nr. Gruppe1 Vorderrad, Radkörper mit Felge 12 Hinterrad, Radkörper mit Felge 1

    28200-19 Felgenband 228110 Schlauch 2,75x19 228014 Reifen 2,75x19 2

    3 Radkörper für Vorderrad vollständig 14 Radkörper für Hinterrad vollständig 15 27001 Tiefbettfelge 2 1/4x19 26 27107 Speiche mit Nippel 727 in Vorbereitung Speichennippel, einzeln 728 Gegenhalter vollständig 19 Bremsschlüssel 110 Zwischengummi 111 Bremshebel 112 D931-M6x25 Sechskantschraube 113 D137-6 Federscheibe A 6 DIN 137 114 D934-M6 Sechskantmutter 115 11103 Bremsbacken, Austausch, paarweise 216 in Vorbereitung Rückholfeder 117 D471-12 Sicherungsring 218 20101 Stellschraube für Handbremse 119 in Vorbereitung Gegenmutter 120 Aufnahmekappe für Filzring 221 Filzring 222 Innere Abdeckkappe 223 14033 Rillenlager 224 in Vorbereitung Abstandhülse 125 Radkörperdeckel bis Fg.-Nr. 5034994 1

    Verstärkungsring ab Fg.-Nr. 5034995 1Radkörperdeckel ab Fg.-Nr. 5034995 1

    26 27606 Achse 127 27503 Federscheibe 128 27608 Sechskantmutter 128 Sechskantmutter M14x1,5 DIN 936 1

    Dietel-Nr. BenennungRäder, Radkörper, Vorderradnabe (ab Fg.-Nr. 5002389 / Vollnabenausführung)

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/reifen/felgenband.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/schlaeuche/schlauch-2_25-2_50-x-19.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bereifungschlaeuche/reifen/reifen-2_75-x-19-_heidenau_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/chromfelgen/felge-ifa_mz-rt-125-vorn-_1_60x19_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/raederspeichenfelgen/speichen/speiche-mz_-19_-rad-_rt-125-vollnabe__mit-nippel.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/bremsbacken/bremsbacken-mz_-trommeldurchmesser-150mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/seegerringe-sicherungsringe/seegeringe-fuer-wellen/seegering-a12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/zubehoer-seilzuege/stellschraube-bremse-ifa_-mz---rt125_-bk350_-kuppl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6302.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achse-vorn-edelstahl-rt125-1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/unterlegscheibe-zur-achsmutter-edelstahl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achsmutter-edelstahl-rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 17 Gruppe: Fahrgestell Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Äußere Kettenabdeckung 12 Ritzel für Tachometer vollständig 13 Scheibe 14 Lagerbüchse 15 15520 Kugelschmierkopf 16 14080 Radialdichtung 17 Kettenrad vollständig 18 Schraubenrad für Tachometer 19 in Vorbereitung Hakensprengring 110 14006 Radial-Rillenkugellager 111 in Vorbereitung Sprengring 112 Abdeckscheibe 113 Flanschbolzen 114 27503 Federscheibe 115 27608 Sechskantmutter 116 21112 Einfache Rollenkette mit Steckglied 1

    21101 Steckglied E 12,7x6,4x8,51 DIN 8187 121030 Kettenschutzschlauch, paarweise 1

    17 Innere Kettenabdeckung 118 D84-M6x25 Zylinderschraube 319 Gummistopfen zur Kettenölung 120 Gegenhalter vollständig 1

    15520 Kugelwulstschmierkopf 121 in Vorbereitung Isolierbüchse für Bremslichtschalter 122 in Vorbereitung Kontaktschraube 123 in Vorbereitung Isolierscheibe 124 D125-5 Scheibe 125 D137-5 Federscheibe 126 in Vorbereitung Sechskantmutter M5 DIN 934 127 Stecker für Bremslicht vollständig 128 Federspange für Stecker 129 D127-5 Federring 1

    Dietel-Nr. BenennungHinterradantrieb, Radnabe hinten (ab Fg.-Nr. 5002389 / Vollnabenausführung)

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/dichtungen/wellendichtringe/wdr-bis-70mm/wellendichtring-48x62x8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6004.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/unterlegscheibe-zur-achsmutter-edelstahl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achsmutter-edelstahl-rt125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/sekundaerkette-__x6_4_-fuer-mz-150_-hinterradkette.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/kettenschloss-einzeln-in-verschiedene-groessen.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/kettenabdeckung/kettenschutzschlauch-ifa_-mz--rt-125_1-_2-_3-_paar.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m6x25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/motorenteile/sicherungs-kleinteile/kugelschmierkopf-schmiernippel-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 30 D84-M5x6 Zylinderschraube 131 20101 Stellschraube für Fußbremse 132 in Vorbereitung Gegenmutter 133 Bremsschlüssel 134 Kontaktfeder für Bremslichtschalter 135 Halbrundkerbnagel 2,6x6 DIN 1476 236 Zwischengummi 137 Bremshebel 138 D931-M6x25 Sechskantschraube 139 D137-6 Federscheibe 140 D934-M6 Sechskantmutter 141 11103 Bremsbacken Austausch, paarweise 142 in Vorbereitung Rückholfeder 143 D471-12 Sicherungsring 244 Aufnahmekappe für Filzring 145 Filzring 146 Innere Abdeckkappe 147 14033 Rillenlager 248 in Vorbereitung Abstandhülse 149 Gegenhalteblech 150 Zugstrebe 151 Lagerbüchse 152 D931-M8x20 Sechskantschraube M8x20 DIN 931 - 8 G 153 D127-8 Federring 454 D934-M8 Sechskantmutter 355 D931-M8x28 Sechskantschraube 156 Zwischenstück 157 27607 Achse 1

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m5x6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/seilzuege/zubehoer-seilzuege/stellschraube-bremse-ifa_-mz---rt125_-bk350_-kuppl.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/bremsekupplung/bremsbacken/bremsbacken-mz_-trommeldurchmesser-150mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/seegerringe-sicherungsringe/seegeringe-fuer-wellen/seegering-a12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/lager/kugellager/kugellager-6302.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x30.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-rt-125/achse-hinten-edelstahl-rt125-1_2_3.htm�

  • Tafel 18 Bild Anzahl je

    Nr. Gruppe25300 Lichmaschine, Regler, Zündanlage (Umbausatz) 1

    1 Anker 12 Nocken 13 D127-7 Federring 14 Sechskantschraube M7x75 DIN 931 - 8 G 15 Haltekappe vollst. mit Maschinenkabel 16 D84-M5x65 Zylinderschraube 27 D127-5 Federring 28 D125-5 Scheibe 29 Maschinenkabel mit Gummimuffe 110 Spritzscheibe 111 Unterbrecherdeckel 112 D84-M4x8 Zylinderschraube 213 D137-4 Federscheibe 214 Batteriehaltegestell 115 Spulenkasten vollständig 116 D84-M5x12 Linsenschraube 217 D127-5 Federring 2

    25230 Zündspule 1Reglerschalter vollst. Typ RSC 30/6 1

    25213 Unterbrecher vollst. 118 25217 Zündschlüssel 119 in Vorbereitung Zündkabel vollständig mit Entstörstecker 1

    25205 Entstörstecker 120 25008 Batterieunterlage 121 25001 Batterie mit Deckel 122 23068 Schutzkappe H DIN 72311 224 Pluskabel für Batterie 125 Minuskabel für Batterie 1

    Massekabel für Scheinwerfer (015643-0) 126 D84-M5x15 Zylinderschraube 227 D127-5 Federring 228 D125-5 Unterlegscheibe 229 D934-M5 Sechskantmutter 230 Spannband lang31 Rolle für Spannband32 Spannband kurz33 Rolle für Spannband34 Spannschraube 1

    25010 1

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Gruppe: Elektrische Ausrüstung Dietel-Nr. BenennungLichtmaschine, Spulenkasten, Batterie, Zündkabel

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-iwl/magnetzuendlichtanlage-passend-fuer-ifa_-mz-rt-_iw.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-7.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m5x65.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x8va.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federscheiben/federscheibe-4.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m5x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/zuendspuleifa_-mz-rt-125_-bk-350.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/unterbrecher-fuer-45w-lima-passend-fuer-rt-125_0_1.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/zuendschlosszuendschluessel/zuendschluessel-dkw_-ifa_-mz---rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/zuendkerzenstecker-gewinkelt_-geschirmt.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/batterien/batterieunterlage.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/batterien/batterie-6v_8ah-wartungsfrei-_gelakku_-din-811-mit.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/regenhaube-fuer-zuendspulenanschluss-und-batteriep.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m5x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/batterien/batteriespannband_-universal-fuer-rt_-bk_-es_-emw-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 19 Bild Anzahl jeNr. Gruppe

    Scheinwerfer vollständig TRCH-K 1Gummitülle für Kabelsatz 2

    25130 Kabelsatz 1Isolierschlauch B 10x11,4 DIN 40621 1Kabel für Leerlaufschalter 1Schutzschlauch dazu 1

    1 Scheinwerfergehäuse 12 D931-M8x15 Sechskantschraube 23 D127-8 Federring 2

    4 19200 Tachometer Wegdrehzahl 1 AS 60/100 DIN 75521 1

    Isolierplatte dazu 15 19054 Antriebsspirale für Tachometer 16 25102 Reflektor 17 25119 Reflektordeckel vollständig 18 25020 Glühlampe B 6 V 25/25 W BA 20 d DIN 72601 19 25012 Glühlampe H 6 V 2 W BA 9 S DIN 72601 310 25105 Scheinwerferglas 111 25107 Gummiring 112 25100 Glasring vollständig 113 25109 Spannfeder 414 Befestigungsschraube 115 Sicherungsscheibe 116 25041B Abblendschalter mit Hupenknopf 117 D84-M4x5 Zylinderschraube 218 25124 Signalhorn 119 D933-M8x20 Sechskantschraube 120 D127-8 Federring 121 D934-M8 Sechskantmutter 122 25123 Bremsschlußkennzeichenleuchte vollständig 123 23061 Gummiplatte 124 D84-M5x12 Linsenschraube 225 D127-5 Federring 2

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Gruppe: Elektrische AusrüstungDietel-Nr. BenennungScheinwerfer, Tachometer, Signalhorn,

    Bremsschlußkennzeichenleuchte, Abblendschalter

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/kabelbaeume/kabelsatz-ifa_-mz--rt-125_1_2_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x16.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/ersatzteile-iwl/tachometer-passend-fuer-ifa_-mz-rt-125_-iwl-roller.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/tachowellen/tachowelle-ifa_-mz--rt-125_1-_2-_3.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/reflektor-passend-fuer-ifa_-mz--rt125_-iwl-roller-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/fassung-fuer-biluxlampe-passend-fuer-rt-125_-iwl-r.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/gluehbirnen/6-v/biluxlampe-6v_25_25w.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/gluehbirnen/6-v/kugellampe-6v_2w.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/streuscheibe-passend-fuer-ifa_-mz--rt-125_-iwl-rol.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/dichtung-fuer-streuscheibe.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/scheinwerferring-passend-fuerifa_-mz--rt-125_-iwl-.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/halteklammer-fuer-streuscheibe.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/abblendschalter-mit-chromkappe-_lenkermontage_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m4x5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/hupe-6v-mit-chromgitter.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x20.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/elektroteile/ruecklicht-oval-mit-stoplicht.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/formgummi-awo/ruecklichtunterlage-oval-fuerifa_-mz--rt125_-es_-s.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/zyloeinderschrauben-mit-schlitz/zylinderschraube-mit-schlitz-m5x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • 26 D934-M5 Sechskantmutter 227 25016 Glühlampe F 6 V 15 W BA 15 s für Stoplicht 1

    28 25025 Glühlampe für Nummernschildbeleuchtung 6 V 5 W 1

    29 Kabel zur Bremsschlußkennzeichenleuchte 130 23068 Schutzkappe H DIN 72311 für Bremslichtsch. 131 Befestigungsband 232 Befestigungsband 9

    28 Glühlampe für Nummernschildbeleuchtung L 6 V 5 W S 8 DIN 72601 1

    29 Kabel zur Bremsschlußkennzeichenleuchte 1Stoplichtzuführungskabel 1Stoplichtschalterkabel 1

    30 Schutzkappe H DIN 72311 für Bremslichtsch. 131 Befestigungsband 232 Befestigungsband 9

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m5.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/gluehbirnen/6-v/kugellampe-6v_15w.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/soffitten/soffitte-6v_5w.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/lichtmaschinezuendung/regenhaube-fuer-zuendspulenanschluss-und-batteriep.htm�

  • Tafel 20 Gruppe: Werkzeug Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Schraubenzieher 12 Doppelschraubenschlüssel 9x10 DIN 895 13 Doppelschraubenschlüssel 10x11 DIN 895 14 Doppelschraubenschlüssel 14x17 DIN 895 15 Doppelschraubenschlüssel 19x22 DIN 895 16 Luftpumpe mit Schlauch B DIN 76006 FJ 17 Kombinationszange 160 DIN 5244 18 29026 Zündkerzenschlüssel 19 29029 Reifenmontierhebel 210 Zylinderkopfschlüssel 111 Bolzen dazu 112 25217 Zündschlüssel 113 21101 Steckglied E 12,7x6,4 DIN 8187 114 29028 Einstellehre 0,4 und 0,6 115 Büchse für Reifenreparatur 116 Schlüssel für Werkzeugbehälter 117 Putztuch 45x45 1

    22059 Rückspiegel vollst. für Lenkeraußenbefestigung 1

    Dietel-Nr. BenennungWerkzeug

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/werkzeuge/steckschluessel-fuer-zuendkerze-m14-_sw-21_.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/werkzeuge/reifen-montierhebel-_stabile-ausf._.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/elektrik/zuendschlosszuendschluessel/zuendschluessel-dkw_-ifa_-mz---rt-125.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/antriebkettenritzel/ketten/kettenschloss-einzeln-in-verschiedene-groessen.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/werkzeuge/blattfuehllehre-0_05-bis-0_5mm.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/armaturen/spiegel/steckspiegel-links-nierenform.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 21 Gruppe: Zubehör Bild Anzahl jeNr. Gruppe1 Sozius-Schwingsattel 1

    23300 Satteldecke einzeln 123201 Gummiüberzug für Griffbügel 1

    in Vorbereitung Soziusgriff mit Gummi 12 Unterlage 13 D931-M10x25 Sechskantschraube 14 D125-10 Scheibe 15 D127-10 Federring 16 D934-M10 Sechskantmutter 17 D931-M8x25 Sechskantschraube 28 D127-8 Federring 29 Abstandhülse 210 23015A Soziusfußraste 211 D127-12 Federring 212 D934-M12 Sechskantmutter 2

    Dietel-Nr. BenennungSoziussattel

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/satteldecke-fuer-schwingsattel-mit-einpraegung-_mo.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/sattelteile/gummibezug-fuer-soziusgriff_-schwingsattel_-schwar2.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m10x252.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-11.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-11.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m10.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/gummiteile/rastengummi/soziusfussraste_-vollstaendig-fuer-simson---awo_-e.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-13.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m12.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

  • Tafel 22 Bild Anzahl jeNr. Gruppe

    Handschaltung vollständig f. Beingeschädigte 1Handschaltung vollständig f. Beingeschädigte 1

    1 Handhebelhalter am Rahmen 12 Klemmschelle 13 D931-M8x25 Sechskantschraube 24 D127-8 Federring 25 Handhebel mit Welle 16 Schaltkugel 17 Nietscheibe zur Schaltkugel 18 Schaltstange 19 D934-M6 Sechskantmutter 210 Gabelkopf 211 Klemmhebel 212 D933-M6x15 Sechskantschraube 213 Bolzen (entspricht 6 h 11x16x13,5 DIN 1434) 214 D125-6 Scheibe 215 D94-1,5x10 Splint 2

    Dietel Fahrzeugteile Sommerseite 7 07907 Schleiz OT Oberböhmsdorf Tel. 03663 404411 Fax: 404471

    Gruppe: Sonderzubehör Dietel-Nr. Benennung Handschaltung für Beinbeschädigte

    Diete

    l Fah

    rzeug

    teile

    http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m8x25.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/federringe/federring-8.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskantmuttern/sechskantmutter-m6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/sechskanntschrauben/sechskantschraube-m6x152.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/unterlegscheiben/u-scheibe-6.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/normteile/splinte/splint-15x15.htm�http://www.dietel-fahrzeugteile.de/impressum.htm�

    ÜbersichtTafel1Tafel2Tafel3Tafel4Tafel5Tafel6Tafel7Tafel8Tafel9Tafel10Tafel11Tafel12Tafel13Tafel14Tafel15Tafel16Tafel17Tafel18Tafel19Tafel20Tafel21Tafel22