Ihre Ansprechpartner vor Ort. ... Spezialfinanzierungen Ihre Ansprechpartner vor Ort: Andreas M£¼ller
Ihre Ansprechpartner vor Ort. ... Spezialfinanzierungen Ihre Ansprechpartner vor Ort: Andreas M£¼ller

Ihre Ansprechpartner vor Ort. ... Spezialfinanzierungen Ihre Ansprechpartner vor Ort: Andreas M£¼ller

  • View
    68

  • Download
    1

Embed Size (px)

Text of Ihre Ansprechpartner vor Ort. ... Spezialfinanzierungen Ihre Ansprechpartner vor Ort: Andreas...

  • Jürgen Mattheis Direktor Spezialfinanzierungen

    Tel. 0 71 61 / 603-12 161 Fax 0 71 61 / 603-92 161 juergen.mattheis@ksk-gp.de

    Sp ez

    ia lfi

    na nz

    ie ru

    ng en

    Ihre Ansprechpartner vor Ort.

    Gerd Allmendinger Teamleiter Existenzgründungen und öffentliche Mittel

    Tel. 0 71 61 / 603-16 224 Fax 0 71 61 / 603-96 224 gerd.allmendinger@ksk-gp.de

    Christof Nagel Kommunalkundenberater

    Tel. 0 71 61 / 603-16 225 Fax 0 71 61 / 603-96 225 christof.nagel@ksk-gp.de

    Alexandra Schiffner Beraterin Existenzgründungen und öffentliche Mittel

    Tel. 0 71 61 / 603-16 244 Fax 0 71 61 / 603-96 244 alexandra.schiffner@ksk-gp.de

    Daniel Braun Fachberater Giro & Electronic Banking

    Tel. 0 71 61 / 603-11 453 Fax 0 71 61 / 603-91 453 daniel.braun@ksk-gp.de

    Jasmin Burkhard Fachberaterin Giro & Electronic Banking

    Tel. 0 71 61 / 603-11 452 Fax 0 71 61 / 603-91 452 jasmin.burkhard@ksk-gp.de

    Regine Sprengel Fachberaterin Giro & Electronic Banking

    Tel. 0 71 61 / 603-11 454 Fax 0 71 61 / 603-91 454 regine.sprengel@ksk-gp.de

    Regine Huttenlau Teamleiterin Leasing

    Tel. 0 71 61 / 603-16 213 Fax 0 71 61 / 603-96 213 regine.huttenlau@ksk-gp.de

    Marianne Achilles Leasingberaterin

    Tel. 0 71 61 / 603-16 215 Fax 0 71 61 / 603-96 215 marianne.achilles@ksk-gp.de

    Katharina Elendt Leasingberaterin

    Tel. 0 71 61 / 603-16 249 Fax 0 71 61 / 603-96 249 katharina.elendt@ksk-gp.de

    Stefanie Gatzki Leasingberaterin

    Tel. 0 71 61 / 603-16 247 Fax 0 71 61 / 603-96 247 stefanie.gatzki@ksk-gp.de

    Jessica Teibl Leasingberaterin

    Tel. 0 71 61 / 603-16 214 Fax 0 71 61 / 603-96 214 jessica.teibl@ksk-gp.de

  • Sp ez

    ia lfi

    na nz

    ie ru

    ng en

    Ihre Ansprechpartner vor Ort:

    Andreas Müller Geschäftsführer Stauferkreis Beteiligungen GmbH

    Tel. 0 71 61 / 603-11 850 Fax 0 71 61 / 603-91 850 andreas.mueller@ksk-gp.de

    Hans-Ulrich Vogelmann Dipl. Betriebswirt (FH) Betriebswirtschaftliche Beratung für Handwerk und Mittelstand Tel. 0 71 61 / 603-11 238 Fax 0 71 61 / 603-91 238 hans-ulrich.vogelmann@ksk-gp.de

    Claudia Ehni-Roth Assistentin

    Tel. 0 71 61 / 603-16223 Fax 0 71 61 / 603-96 223 claudia.ehni-roth@ksk-gp.de

    Sebastian Ruckh Zertifizierter Berater Heilberufe

    Tel. 0 71 61 / 603-12 025 Fax 0 71 61 / 603-92 025 sebastian.ruckh@ksk-gp.de

    Andrea Scheible Assistentin

    Tel. 0 71 61 / 603-12 021 Fax 0 71 61 / 603-92 021 andrea.scheible@ksk-gp.de

    Corinna Fürst Assistentin

    Tel. 0 71 61 / 603-12 007 Fax 0 71 61 / 603-92 007 corinna.fuerst@ksk-gp.de

    Fadime Uca-Bogazköy Zertifizierte Beraterin Heilberufe

    Tel. 0 71 61 / 603-12 023 Fax 0 71 61 / 603-92 023 fadime.uca-bogazkoey@ksk-gp.de