Click here to load reader

LT-27 ... 11 2 671000071 SPRENGRING 12 1 671000389 KOLBENBOLZEN 13 1 671000387 KOLBEN 14 2 671000388 KOLBENRING 15 1 671000391 ZYLINDERDICHTUNG 16 1 671000390 DICHTUNG 17 2 DA00000385

  • View
    0

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of LT-27 ... 11 2 671000071 SPRENGRING 12 1 671000389 KOLBENBOLZEN 13 1 671000387 KOLBEN 14 2 671000388...

LT-272  Vergaser
20.02.2017 Seite 1 - 9
LT-27 Copyright MAKITA WERKZEUG GMBH
20.02.2017 Seite 2 - 9
1 1 DA00000661 SCHILD LT-27
2 4 671000096 SCHRAUBE MIT SCHEIBE KPL.
3 1 671000379 STARTER KPL.
4 1 671000380 STARTERRAD
5 1 671000064 ÖLDICHTUNG
7 1 671000384 KUGELLAGER
9 1 671000077 SCHEIBENFEDER
11 2 671000071 SPRENGRING
12 1 671000389 KOLBENBOLZEN
13 1 671000387 KOLBEN
14 2 671000388 KOLBENRING
15 1 671000391 ZYLINDERDICHTUNG
16 1 671000390 DICHTUNG
17 2 DA00000385 STIFT
19 1 DA00000447 KURBELGEHÄUSE KPL. INC. 17,18
20 1 671000384 KUGELLAGER
21 1 671000381 ÖLDICHTUNG
23 3 671000134 INNEN-6KT-SCHRAUBE M5X30
24 1 671000393 POLRAD CPL.
25 1 671000397 MUTTER M6
26 2 671000398 SCHEIBE
28 2 671000400 SCHEIBE
29 2 671000401 BOLZEN
31 1 DA00000658 KUPPLUNGSGEHÄUSE
33 1 DA00000487 SICHERUNGSRING
35 1 671000405 SCHWINGUNGSDÄMPFER
36 1 671000409 SCHWINGUNGSDÄMPFER
37 1 671000407 KLEMMSCHALE
38 1 671000406 KLEMMSCHALE
39 1 671000408 SCHWINGUNGSDÄMPFER
42 1 DA00000417 VERGASER INC. 143-151,153-159
43 1 671000416 DICHTUNG
44 1 671000415 ISOLATOR
45 1 671000414 DICHTUNG
LT-27 Copyright MAKITA WERKZEUG GMBH
20.02.2017 Seite 3 - 9
46 2 671000137 SCHRAUBE M5X25
47 1 671000413 KABEL KPL.
48 1 671000412 ZWISCHENFLANSCH
50 1 965603021 ZÜNDKERZE
51 1 671000392 ZYLINDER
54 1 671000426 SCHALLDÄMPFER
56 1 671000395 ISOLATOR
57 1 671000394 ZÜNDSPULE
59 1 671000096 SCHRAUBE MIT SCHEIBE KPL.
60 1 671000435 VERBRENNUNGSSCHUTZ
62 1 671000434 ZYLINDERHAUBE
160 1 DA00000772 FUNKENSCHUTZSIEB
Illustration  1  Zylinder, Kurbeltrieb, Zünder, Schalldämpfer
LT-27 Copyright MAKITA WERKZEUG GMBH
20.02.2017 Seite 4 - 9
20.02.2017 Seite 5 - 9
64 1 671000418 DICHTUNG
65 1 671000419 CHOKEHEBEL
66 1 DA00000420 LUFTFILTERBODEN
67 1 671000421 CHOKEKLAPPE
69 1 671000452 LUFTFILTERBODEN KPL. INC. 65-68
70 1 671000106 SCHELLE
71 2 671000198 FEDERSCHEIBE
73 1 671000423 LUFTFILTER
74 1 671000424 LUFTFILTERDECKEL
76 1 DA00000116 SCHLAUCH S
77 1 DA00000118 GUMMITÜLLE
78 1 DA00000523 SAUGKOPF
79 1 671000120 SCHLAUCHKLEMME
81 1 671000428 KRAFTSTOFFTANK
83 1 671000429 SCHWINGUNGSDÄMPFER
84 2 671000430 SCHWINGUNGSDÄMPFER
85 1 671000431 STÄNDER
143 1 DA00001139 NOCKEN
144 1 DA00001140 SCHEIBE
145 2 DA00001141 SCHRAUBE
146 1 DA00001142 GASZUGHALTER
148 1 DA00001114 SICHERUNGSSCHEIBE
154 1 DA00001147 DICHTUNG
155 1 DA00001148 STEUERMEMBRAN
156 1 DA00001179 PUMPENABDECKUNG
158 1 DA00001150 PRIMERDECKEL
159 4 DA00001151 SCHRAUBE
20.02.2017 Seite 6 - 9
Illustration  3  Hauptrohr, Handgriff
20.02.2017 Seite 7 - 9
87 1 671000439 BEDIENUNGSHANDGRIFF KPL. INC. 88-105
88 1 DA00000465 SCHNEIDSCHRAUBE PT3X16
89 1 DA00000464 SCHALTERDECKEL
90 1 DA00000463 SCHALTHEBEL
91 1 DA00000462 BLATTFEDER
92 1 DA00000461 ARRETIERSTIFT
94 1 DA00000469 RASTHEBEL
95 1 DA00000466 DREHFEDER
96 1 DA00000467 GASHEBEL
97 1 DA00000468 DREHFEDER
99 2 671000143 SCHRAUBE M5X14 (W,SW)
100 1 DA00000471 KABEL
101 1 DA00000472 KABEL
102 1 671000473 BOWDENZUG
103 1 DA00000474 FALTENSCHLAUCH
106 1 DA00000628 DISTANZBUCHSE
112 1 DA00000627 SCHAFTROHR GEBOGEN KPL.
113 1 DA00000662 SICHERHEITSAUFKLEBER
115 2 DA00000634 KREUZSCHLITZSCHRAUBE M6X30
116 1 671000410 SCHRAUBE M5X12(SW)
117 1 DA00000630 SCHUTZHAUBE KPL.
118 1 DA00000631 FADENMESSER
120 1 DA00000641 SICHERUNGSRING
121 1 DA00000636 WELLE
123 1 DA00000640 WELLENHÜLSE
125 1 DA00000649 WELLE KPL. INC. 121-124
126 1 671000137 SCHRAUBE M5X25
127 1 DA00000635 LAGERGEHÄUSE
129 1 DA00000643 FEDERSCHEIBE
130 1 DA00000639 AUFNAHMESCHEIBE
131 1 DA00000660 GEHÄUSE
132 2 DA00000644 FADENBUCHSE
Illustration  3  Hauptrohr, Handgriff
20.02.2017 Seite 8 - 9
133 1 DA00000647 SCHEIBE 39.5X27.2X0.8
134 1 671011161 DRUCKFEDER
136 1 DA00000648 FEDER KPL. INC. 133-135
137 1 DA00000645 SPULE
139 1 DA00000646 DECKEL
141 1 671000457 6-KT STIFTSCHLÜSSEL M5
142 1 671000458 WERKZEUG
161 2 DA00000773 MUTTER
Illustration  3  Hauptrohr, Handgriff
20.02.2017 Seite 9 - 9