Click here to load reader

SpareParts List Ersatzteilliste Liste de pièces détachées ... 1 97 1 671005016 6KT-MUTTER M6 HEX.LOCKNUT ECROU TUERCA 1 98 1 671007008 SCHEIBE φ16xφ8x0,8 WASHER RONDELLE ARANDELA

  • View
    0

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of SpareParts List Ersatzteilliste Liste de pièces détachées ... 1 97 1 671005016...

  • 2013-03

    Spare Parts List Ersatzteilliste Liste de pièces détachées Lista de piezas de repuesto

    EM-461 S

    DOLMAR GmbH Postfach 70 04 20 D-22004 Hamburg Germany

    EM-461 S (D, GB, F, E)

  • EM-461 S 1 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8 9

    10

    11

    12

    5

    13

    65

    66

    4

    69

    70

    71

    72

    73

    16

    131

    14 132

    14 132

    136 41

    14 133

    135

    134

    38

    19 20

    21

    22

    21

    24 25

    21 22

    21 20

    19

    42 43

    44 45 46

    47 35 40 36 35 34 39 146

    29 32 30

    32 29146

    33 34 35

    36 37

    35

    64

    50

    48

    27

    51 20

    21 52

    21 53

    14 54

    55 59

    27 56

    57 58

    28 60

    27 145

    16 61

    63 62 16 31 144

    54

    14 53

    21 52

    21 20 51

    140

    14

    137

    138

    139

    82 83

    84 89

    86 92

    85 86

    88 87

    4 87

    88 86

    85 92

    86 89

    84 83

    82

    90

    103 104

    117 105

    16 16 109

    101 91 96

    9798 99 100

    94 93

    16 75

    16

    126

    128

    127

    129

    141

    130

    74

    76

    102

    106 107

    115 116

    108 110

    111 118

    114 14

    112 107

    125 117

    116 113

    14

    119 120

    121

    122

    121 120

    123

    124 142

    143

    95 68

    80 87

    77 78

    20

    81

    20 79

    77 87

    80 68

    95

    18

    17

    16

    16

    27

    15

    16

    23

    26

    67

    49

    81

  • EM-461 S 1 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613

    S ei te /P

    ag e

    Po s.

    E M -4 61

    S

    Teil-Nr. Part No.

    No. de pièce No. de pieza

    Hinweise Notes

    Renseign. Nota

    Bezeichnung Spezifikation Specification

    Description Désignation Denominación

    1 1 1 671 100 802 MESSERSCHRAUBE M10*1.35*40 BLADE TIGHTEN BOLT

    VIS DE LAME TORNILLO DE LA CUCHILLA

    1 2 1 671 146 102 MESSER 460X55X3mm BLADE LAME CUCHILLA

    1 3 1 671 005 057 MESSERHALTER HUB MOYEU SOPORTE DE LA CUCHILLA

    1 4 8 671 005 008 6KT-MUTTER M8 HEXAGONAL LOCKING NUT

    ECROU HEXAGONAL TUERCA HEXAGONAL

    1 5 6 671 007 007 SCHEIBE φ8 WASHER RONDELLE ARANDELA

    1 6 2 671 001 037 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEN D

    5x16 SELF-TAPPING SCREW VIS DE FORAGE

    TORNILLO PERFORADOR

    1 7 1 671 996 001 RIEMENABDECKUNG BELT COVER COUVERCLE DE COURROIE

    CUBIERTA DE CORREA

    1 8 1 671 030 050 6KT-SCHRAUBE M6*8 HEXAGON HEAD BOLT VIS À SIX PANS

    TORNILLO HEXAGONAL

    1 9 1 671 004 009 RIEMENSCHEIBE 45 PULLEY POULIE À GORGE POUR COURROIE

    DISCO DE LA CORREA

    1 10 1 671 090 037 PASSFEDER FLAT KEY CLAVETTE CHAVETA 1 11 2 671 003 044 SPEZIALSCHRAUBE M8x17x35 SPECIAL SCREW VIS SPÉCIALE TORNILLO ESPECIAL

    1 12 2 671 006 025 6KT-SCHRAUBE M8x35 HEXAGON BOLT VIS À SIX PANS TORNILLO HEXAGONAL

    1 13 4 671 008 002 FEDERRING φ8,65 SPRING RING RONDELLE À RESSORT

    ANILLO ELÁSTICO

    1 14 28 671 001 005 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEN D

    4x16 SELF-TAPPING SCREW VIS DE FORAGE

    TORNILLO PERFORADOR

    1 15 1 671 927 001 FRONTTEILTRÄGER FRONT COVER SUPPORT

    SUPPORT SOPORTE

    1 16 41 671 001 003 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEN D

    4x12 SELF-TAPPING SCREW

    VIS DE FORAGE TORNILLO PERFORADOR

    1 17 1 671 926 001 FRONTTEIL FRONT COVER PANNEAU FRONTAL CUBIERTA

    1 18 1 671 925 001 FRONTTEILABDECK UNG

    FRONT COVER BOARD

    COUVERCLE CUBIERTA

    1 19 2 671 003 014 RADKAPPE 7" WHEEL COVER CHAPEAU DE MOYEU

    CAPERUZA DE RUEDA

    1 20 8 671 005 028 6KT-MUTTER M8 HEXAGONAL LOCKING NUT

    ECROU HEXAGONAL TUERCA HEXAGONAL

    1 21 8 671 004 012 KUGELLAGER 6201Z BALL BEARING ROULEMENT À BILLES

    RODAMIENTO DE BOLAS

    1 22 2 671 002 012 RAD 7" WHEEL ASSY. ROUE RUEDA 1 23 4 671 006 119 SCHRAUBE M6x60mm BOLT VIS TORNILLO

    1 24 2 671 011 230 FEDER SPRING OF FRONT WHEEL AXLE

    RESSORT MUELLE

    1 25 1 671 002 362 VORDERACHSE KPL. 333mm FRONT WHEEL AXLE ASS'Y

    ESSIEU AVANT CPL. EJE DELANTERO CPL.

    1 26 2 671 445 001 LAGERSCHALE AXLE SHEATH PLAQUETTE COJINETE 1 27 10 671 005 005 6KT-MUTTER M6 LOCKING NUT ECROU TUERCA 1 28 2 671 002 020 SCHRAUBE M6x16 TRIGGER BOLT VIS TORNILLO

    1 29 2 671 001 244 FIXIERUNG RING OF AXLE FIXING FIXATION FIJACIÓN

    1 30 1 671 502 038 ANTRIEB GEAR BOX GROUPE TRACTION UNIDAD DE TRACCIÓN

    1 31 1 671 002 577 BEFESTIGUNGSBLE CH

    FIXING PLATE TÔLE DE FIXATION CHAPA DE FIJACIÓN

    1 32 4 671 005 024 6KT-MUTTER M6 HEXAGONAL LOCKING NUT ECROU HEXAGONAL

    TUERCA HEXAGONAL

    1 33 1 671 002 035 LAGERGEHÄUSE BEARING HOUSING CARTER CÁRTER 1 34 2 671 004 023 LAGER BEARING ROULEMENT RODAMIENTO

    1 35 4 671 090 020 SICHERUNGSSCHEI BE

    SAFETY WASHER RONDELLE SÉCURITÉ

    ARANDELA SEGURIDAD

    1 36 2 671 090 001 ZYLINDERSTIFT Φ5x21.5 CYLINDRICAL PIN GOUPILLE CYLINDRIQUE

    PASADOR CILINDRICO

  • EM-461 S 1 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8 9

    10

    11

    12

    5

    13

    65

    66

    4

    69

    70

    71

    72

    73

    16

    131

    14 132

    14 132

    136 41

    14 133

    135

    134

    38

    19 20

    21

    22

    21

    24 25

    21 22

    21 20

    19

    42 43

    44 45 46

    47 35 40 36 35 34 39 146

    29 32 30

    32 29146

    33 34 35

    36 37

    35

    64

    50

    48

    27

    51 20

    21 52

    21 53

    14 54

    55 59

    27 56

    57 58

    28 60

    27 145

    16 61

    63 62 16 31 144

    54

    14 53

    21 52

    21 20 51

    140

    14

    137

    138

    139

    82 83

    84 89

    86 92

    85 86

    88 87

    4 87

    88 86

    85 92

    86 89

    84 83

    82

    90

    103 104

    117 105

    16 16 109

    101 91 96

    9798 99 100

    94 93

    16 75

    16

    126

    128

    127

    129

    141

    130

    74

    76

    102

    106 107

    115 116

    108 110

    111 118

    114 14

    112 107

    125 117

    116 113

    14

    119 120

    121

    122

    121 120

    123

    124 142

    143

    95 68

    80 87

    77 78

    20

    81

    20 79

    77 87

    80 68

    95

    18

    17

    16

    16

    27

    15

    16

    23

    26

    67

    49

    81

  • EM-461 S 1 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613 EM-461 S, ELM4613

    S ei te /P

    ag e

    Po s.

    E M -4 61

    S

    Teil-Nr. Part No.

    No. de pièce No. de pieza

    Hinweise Notes

    Renseign. Nota

    Bezeichnung Spezifikation Specification

    Description Désignation Denominación

    1 37 1 671 003 001 ZAHNRAD, LINKS GEAR WHEEL, LEFT ROUE DENTEE, GAUCHE

    PIÑON, IZQ.

    1 38 1 671 001 273 KEILRIEMEN Li=710mm V-BELT COURROIE TRAPÉZOIDALE

    CORREA TRAPEZOIDAL

    1 39 1 671 002 085 LAGERGEHÄUSE BEARING BOX COMPLETE

    CARTER DE ROULEMENT

    CÁRTER DEL COJINETE

    1 40 1 671 003 002 ZAHNRAD, RECHTS RIGHT GEAR ROUE DENTEE, DROITE

    PIÑON, DERECHA

    1 41 1 671 930 001 SCHUTZHAUBE SEITENAUSWURF

    SIDE DISCHARGE PROTECTING COVER

    CAPOT DE PROTECTION

    CUBIERTA PROTECTORA

    1 42 1 671 929 001 MULCHABDECKUNG SIDE DISCHARGE COVER BOARD

    COUVERCLE CUBIERTA

    1 43 2 671 002 010 SCHRAUBE M5x12 TRIGGER BOLT VIS TORNILLO

    1 44 2 671 080 040 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER RONDELLE A RESSORT

    ARANDELA ELASTICO

    1 45 1 671 001 571 FIXIERBLECH FIXED PLATE FIXATION FIJACIÓN

    1 46 1 671 011 205 FEDER SPRING OF SIDE DISCHARGE COVER BOARD

    RESSORT RESORTE

    1 47 1 671 001 019 ACHSE AXLE AXE EJE

    1 48 1 671 002 364 VERBINDUNGSSTAN GE

    LINK ROD BARRE DE RACCORDEMENT

    BARRA DE CONEXIÓN

    1 49 3 671 010 310 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEN D

    4.2*8 SELF-TAPPING SCREW VIS DE FORAGE

    TORNILLO PERFORADOR

    1 50 1 671 928 001 SCHUTZABDECKUN G

    PROTECTING HOOD CAPOT PROTECTEUR

    CUBIERTA PROTECTORA

    1 51 2 671 030 150 RADKAPPE 8" WHEEL COVER CHAPEAU DE MOYEU

    CAPERUZA DE RUEDA

    1 52 2 671 020 140 RAD 8" WHEEL ASSY. ROUE RUEDA 1 53 2 671 464 001 ZAHNRAD TEETH RING ROUE DENTEE PIÑON

    1 54 2 671 650 010 RAD-INNENABDECK UNG

    INNER WHEEL COVER

    CHAPEAU DE MOYEU

    CAPERUZA DE RUEDA

    1 55 2 671 009 003 SICHERUNGSSCHEI BE φ19x1.5 SAFETY WASHER

    RONDELLE SÉCURITÉ

    ARANDELA SEGURIDAD

    1 56 1 671 500 201

    HEBEL, HÖHENVERSTELLUN G UND GRIFFUMHÜLLUNG KPL.

    INC. 56,57 LEVER, HEIGH