Upload
others
View
3
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
502
0022
77
002277
0022
77 und zurück
Schriefers - Genholland - Mennrath - Günhoven - Rheindahlen - Geusenstraße
Tarifwaben:
Tarifwaben:
550088
550088
Haltestellen:
Haltestellen:
Hild
era
th
Sitt
ard
Gün
hove
n D
enkm
alM
ennr
aths
chm
idt
Men
nrat
h S
portpl
atz
Grie
sbar
th
Bau
m
Geu
sens
traß
eG
ünho
ven
Genholla
nd
Sch
riefe
rsA
bzw
. S
chriefe
rsM
err
ete
r
Knoor
Genhause
nB
au
Woo
f
Roc
huss
traß
e
Hild
erat
her
Straß
e
Bro
ich
Kap
ellc
hen
Weg
na
ch W
oof
Wye
nhüt
teG
örre
sstraß
e
Indu
strie
hof
Rhe
inda
hlen
B
fG
enholla
nd
Bau
m
02
7
Sch
riefe
rs - G
en
ho
llan
d - M
en
nra
th -
Gü
nh
oven
- Rh
ein
dah
len
un
d zu
rück
027
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Schriefers ab- Sittard- Genholland- Baum- Hilderath- Griesbarth an- Griesbarth ab- Mennrath Sportplatz- Mennrathschmidt- Günhoven Denkmal- Günhoven- Geusenstraße an
S
7.4547505253
7.557.56
575859
8.018.04
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Geusenstraße ab- Günhoven- Günhoven Denkmal- Mennrathschmidt- Mennrath Sportplatz- Griesbarth- Genholland- Baum- Hilderath- Sittard- Schriefers- Abzw. Schriefers- Merreter- Knoor- Genhausen- Bau- Woof- Rochusstraße- Weg nach Woof- Broich Kapellchen- Wyenhütte- Görresstraße- Rheindahlen Bf - Industriehof- Hilderather Straße (Bstg 2) an
S
11.050811121314182021222324252628293032333435363738
11.39
S
11.5558
12.01020304081011121314151618192022232425262728
12.29
S
12.5558
13.01020304081011121314151618192022232425262728
13.29
S
13.404346474849535556575859
14.000103040507080910111213
14.14S = fährt an Schultagen
027
Sch
riefe
rs - G
en
ho
llan
d - M
en
nra
th -
Gü
nh
oven
- Rh
ein
dah
len
un
d zu
rück
027
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Schriefers ab- Sittard- Genholland- Baum- Hilderath- Griesbarth an- Griesbarth ab- Mennrath Sportplatz- Mennrathschmidt- Günhoven Denkmal- Günhoven- Geusenstraße an
S
7.4547505253
7.557.56
575859
8.018.04
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Geusenstraße ab- Günhoven- Günhoven Denkmal- Mennrathschmidt- Mennrath Sportplatz- Griesbarth- Genholland- Baum- Hilderath- Sittard- Schriefers- Abzw. Schriefers- Merreter- Knoor- Genhausen- Bau- Woof- Rochusstraße- Weg nach Woof- Broich Kapellchen- Wyenhütte- Görresstraße- Rheindahlen Bf - Industriehof- Hilderather Straße (Bstg 2) an
S
11.050811121314182021222324252628293032333435363738
11.39
S
11.5558
12.01020304081011121314151618192022232425262728
12.29
S
12.5558
13.01020304081011121314151618192022232425262728
13.29
S
13.404346474849535556575859
14.000103040507080910111213
14.14S = fährt an Schultagen
503
0022
77
002277
0022
77 und zurück
Schriefers - Genholland - Mennrath - Günhoven - Rheindahlen - Geusenstraße
Tarifwaben:
Tarifwaben:
550088
550088
Haltestellen:
Haltestellen:
Hild
era
th
Sitt
ard
Gün
hove
n D
enkm
alM
ennr
aths
chm
idt
Men
nrat
h S
portpl
atz
Grie
sbar
th
Bau
m
Geu
sens
traß
eG
ünho
ven
Genholla
nd
Sch
riefe
rsA
bzw
. S
chriefe
rsM
err
ete
r
Knoor
Genhause
nB
au
Woo
f
Roc
huss
traß
e
Hild
erat
her
Straß
e
Bro
ich
Kap
ellc
hen
Weg
na
ch W
oof
Wye
nhüt
teG
örre
sstraß
e
Indu
strie
hof
Rhe
inda
hlen
B
fG
enholla
nd
Bau
m
027
Sch
riefe
rs - G
en
ho
llan
d - M
en
nra
th -
Gü
nh
oven
- Rh
ein
dah
len
un
d zu
rück
027
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Schriefers ab- Sittard- Genholland- Baum- Hilderath- Griesbarth an- Griesbarth ab- Mennrath Sportplatz- Mennrathschmidt- Günhoven Denkmal- Günhoven- Geusenstraße an
S
7.4547505253
7.557.56
575859
8.018.04
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Geusenstraße ab- Günhoven- Günhoven Denkmal- Mennrathschmidt- Mennrath Sportplatz- Griesbarth- Genholland- Baum- Hilderath- Sittard- Schriefers- Abzw. Schriefers- Merreter- Knoor- Genhausen- Bau- Woof- Rochusstraße- Weg nach Woof- Broich Kapellchen- Wyenhütte- Görresstraße- Rheindahlen Bf - Industriehof- Hilderather Straße (Bstg 2) an
S
11.050811121314182021222324252628293032333435363738
11.39
S
11.5558
12.01020304081011121314151618192022232425262728
12.29
S
12.5558
13.01020304081011121314151618192022232425262728
13.29
S
13.404346474849535556575859
14.000103040507080910111213
14.14S = fährt an Schultagen
02
7
Sch
riefe
rs - G
en
ho
llan
d - M
en
nra
th -
Gü
nh
oven
- Rh
ein
dah
len
un
d zu
rück
027
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Schriefers ab- Sittard- Genholland- Baum- Hilderath- Griesbarth an- Griesbarth ab- Mennrath Sportplatz- Mennrathschmidt- Günhoven Denkmal- Günhoven- Geusenstraße an
S
7.4547505253
7.557.56
575859
8.018.04
montags bis freitags027Haltestellen Abfahrtszeiten
Geusenstraße ab- Günhoven- Günhoven Denkmal- Mennrathschmidt- Mennrath Sportplatz- Griesbarth- Genholland- Baum- Hilderath- Sittard- Schriefers- Abzw. Schriefers- Merreter- Knoor- Genhausen- Bau- Woof- Rochusstraße- Weg nach Woof- Broich Kapellchen- Wyenhütte- Görresstraße- Rheindahlen Bf - Industriehof- Hilderather Straße (Bstg 2) an
S
11.050811121314182021222324252628293032333435363738
11.39
S
11.5558
12.01020304081011121314151618192022232425262728
12.29
S
12.5558
13.01020304081011121314151618192022232425262728
13.29
S
13.404346474849535556575859
14.000103040507080910111213
14.14S = fährt an Schultagen