4
-1- Акценты сентября Фен Сувенирная продукция Компании «Амрита» -1- Специальные предложения Специальное предложение по кремам серии amrita® Период действия: с 01 по 30 сентября Специальное предложение « Покупай масло получи шрот в подарок» Период действия: с 01 по 30 сентября Акция «250+» и розыгрыш СУПЕРПРИЗОВ Период действия: с 01 по 13 сентября ПРИ ПОКУПКЕ 2ͳХ И БОЛЕЕ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА СЕРИИ AMRITA® ИЗ СПИСКА: ПРИ ПОКУПКЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ МАСЕЛ НА 99 ГРН И БОЛЕЕ: Вы получаете в ПОДАРОК* Восстанавливающий шампунь amrita®, 200 мл *Подарок начисляется за каждые 2 купленных крема, то есть при покупке 4-х кремов, Вы получите 2 подарка! Участники: все Члены Клуба, делающие покупки продукции в Центрах обслуживания клиентов (не Лидеры регионов). * й 0 мл Масло грецкого ореха, 200 мл Масло семян льна, 200 мл Масло кунжутное, 200 мл Масло семян расторопши, 200 мл Масло семян тыквы, 200 мл ПОЛУЧИТЕ ШРОТ НА ВЫБОР В ПОДАРОК! * *Шрот в подарок начисляется за каждые 99 грн. покупки премиальных масел. Подарок на выбор можно получить из списка шротов (100 г), которые есть на остатке в Центре обслуживания клиентов. Сделай покупку с 01 по 13 сентября в ЦОК, СП и VIP-ЛР на 300 грн и более, и прими участие в РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРПРИЗОВ это прекрасная возможность сделать подарок себе, своим родным и близким! Розыгрыши в ЦОК буду проведены 6 и 13 сентября. УСЛОВИЯ АКЦИИ: Сделай покупку с 01 по 13 сентября в ЦОК, СП, VIP ЛР на 250 грн и более, и прими участие в мгновенной беспроигрышной лотерее! Суперпризы разыгрываются только среди Членов Клуба, присутствующих на розыгрыше. Уточняйте подробную информацию с 01.09 в ЦОК, СП и у VIP-ЛР Крем для рук «Шанталь®», 90 г Зубная паста для всей семьи с эффектом микропломбы «Шанталь®», 130 г Мыло-крем для рук «Шанталь®» «Энергия моря», 350 г Компа Крем «Интенсив-21» amrita®, 21 г Крем ночной amrita®, 25 г Крем для век amrita®, 20 г Крем-лифтинг amrita®, 30г Крем регенерирующий amrita®, 30 г

Accents September 2014 - amrita.club · Акценты сентября Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья» Новые продукты

  • Upload
    others

  • View
    7

  • Download
    0

Embed Size (px)

Citation preview

Page 1: Accents September 2014 - amrita.club · Акценты сентября Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья» Новые продукты

-1-

Акценты сентября

ФенСувенирная продукция Компании «Амрита»

-1-

Специальные предложенияСпециальное предложение по кремам серии amrita®

Период действия: с 01 по 30 сентября

Специальное предложение «Покупай масло – получи шрот в подарок»

Период действия: с 01 по 30 сентября

Акция «250+» и розыгрыш СУПЕРПРИЗОВПериод действия: с 01 по 13 сентября

ПРИ ПОКУПКЕ 2 Х И БОЛЕЕ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА СЕРИИ AMRITA® ИЗ СПИСКА:

ПРИ ПОКУПКЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ МАСЕЛ НА 99 ГРН И БОЛЕЕ:

Вы получаете в

ПОДАРОК* Восстанавливающий шампунь amrita®, 200 мл

*Подарок начисляется за каждые 2 купленных крема, то есть при покупке 4-х кремов, Вы получите 2 подарка!

Участники: все Члены Клуба, делающие покупки продукции в Центрах обслуживания клиентов (не Лидеры регионов).

*й 0 мл

Масло грецкого ореха, 200 мл

Масло семян льна, 200 мл

Масло кунжутное, 200 мл

Масло семян расторопши, 200 мл

Масло семян тыквы, 200 мл

ПОЛУЧИТЕ ШРОТ НА ВЫБОР В ПОДАРОК!*

*Шрот в подарок начисляется за каждые 99 грн.покупки премиальных масел. Подарок на выбор можно получить из списка шротов (100 г), которые есть на остатке в Центре обслуживания клиентов.

Сделай покупку с 01 по 13 сентябряв ЦОК, СП и VIP-ЛР на 300 грн и более, и прими участие в РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРПРИЗОВ – это прекрасная возможность сделать подарок себе, своим родным и близким!Розыгрыши в ЦОК буду проведены 6 и 13 сентября.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:Сделай покупку с 01 по 13 сентябряв ЦОК, СП, VIP ЛР на 250 грн и более, и прими участие в мгновенной беспроигрышной лотерее!

Суперпризы разыгрываются только среди Членов Клуба, присутствующих на розыгрыше.

Уточняйте подробную информацию с 01.09 в ЦОК, СП и у VIP-ЛР

Крем для рук «Шанталь®», 90 г

Зубная паста для всей семьи с эффектом микропломбы «Шанталь®», 130 г

Мыло-крем для рук «Шанталь®» «Энергия моря», 350 г

Компа

• Крем «Интенсив-21» amrita®, 21 г• Крем ночной amrita®, 25 г

• Крем для век amrita®, 20 г• Крем-лифтинг amrita®, 30г• Крем регенерирующий amrita®, 30 г

Page 2: Accents September 2014 - amrita.club · Акценты сентября Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья» Новые продукты

-2-

Акценты сентября

-2-

Сезонная распродажаПериод действия акции: с 01 по 30 сентября

Гель для душа amrita® men для всех типов кожи для ежедневного ухода:

• Полынь, мята и серебро освежают, оказывают антибактериальное действие и защищают от запаха пота;

• Fitomelanin® защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды.

Бальзам после бритья amrita® men для чувствительной кожи:

• Пантенол и аллантоин успокаивают кожу после бритья;

• Подорожник, зверобой, серебро и мята снимают раздражение, успокаивают кожу.

Цена для Членов Клуба – 15,0 грнРозничная цена – 21,0 грнБалл – 3,6

Цена для Членов Клуба – 23,4 грнРозничная цена – 32,8 грнБалл – 5,4

УСЛОВИЯ АКЦИИ: При покупке «Гель для душа amrita® men» или «Бальзам после бритья amrita® men»

пппооолллуууучччииитттеее

Новинки косметической линейки «Шанталь®»

Действие растительных компонентов:Эфирное масло лаванды – снимает усталость, предупреждает появление запаха и пота; обладает выраженным антисептическим и регенерирующим действием, ускоряет процесс заживления ран.Экстракт тысячелистника – питает, восстанавливает и тонизирует кожу ног, обладает про-тивовоспалительным и ранозаживляющим действием. Борется с проблемой трещин, мо-золей, натоптышей.Масло виноградных косточек – способствует укреплению соединительных тканей кожи стоп, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.Экстракт конского каштана – снимает ощущение усталости ног и отечности, улучшает цир-куляцию крови кожи стоп, снимает воспаление.Экстракт мяты – обладает свежим ароматом, оказывает легкое охлаждающее действие, придает ногам чувство легкости.

Для ухоженности и поддержания здоровья кожи ног крем рекомендуется использовать ежедневно как женщинам так и мужчинам.

Цена для Членов Клуба: 15,80 грн

Розничная цена: 19,80 грн

Балл: 2,5

• Способствует заживлению мелких трещин• Предупреждает образование натоптышей и мо-

золей• Придает уставшим ножкам ощущение легкости

и комфорта

• Увлажняет и смягчает огрубевшую кожу стоп

• Снимает легкую отечность• Борется с сухостью и шелушением

Крем для ног «Шанталь» с натуральным эфирным маслом лаванды и экстрактом тысячелистника.

Page 3: Accents September 2014 - amrita.club · Акценты сентября Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья» Новые продукты

-3-

Акценты сентября

-3-

Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья»

Новые продукты «Анкарцин®-раствор» и «Анкарцин®-раствор FORTE» – это следующее поколение Анкарцина, которое основано на инновационной, растворимой форме ПФК.

Действие фитосредств:• адаптоген – повышает защитные силы организма;• антиоксидант – защищает клетки от разрушений;• иммуномодулятор – восстанавливает показатели иммунной системы до нормальных значений.

Продукты «Анкарцин®-раствор» и «Анкарцин®-раствор FORTE» отличаются между собой концентрацией растворимого ПФК и каждый имеет рекомендации по приему, общие для обоих продуктов, а также разработанные под каждый из них терапевтиче-ские схемы приема, которые описаны в аннотациях к продуктам.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ КОМПЛЕКСНОГО ДЕЙСТВИЯ

Анкарцин®-раствор, 50 мл

ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Анкарцин®- раствор FORTE(концентрированный раствор), 50 мл

Анкарцин®-свечи

Рекомендован для профилактических и стартовых терапевтических курсов приема

Цена для Членов Клуба: 69,00 грнРозничная цена: 96,60 грн Балл: 23

Рекомендован для основных терапевтических курсов приема

Цена для Членов Клуба: 490,00 грнРозничная цена: 686,00 грнБалл: 160

рекомендованы как:• адаптоген;• антиоксидант;• иммуномодулятор;• проводник фитонутриентов

Цена для Членов Клуба: 75,00 грнРозничная цена: 105,00 грнБалл: 25

«Анкарцин®-свечи», 10 супп – это средство, которое усиливает действие комплексных программ оздоровления всего организма, а также те из них, которые функционально направлены на органы малого таза и связанные с ними проблемы.Данная форма применения продукта в ряде случаев имеет преимущества перед приемом внутрь (пероральном) и существенно его дополняет:

• Более быстрое действие – в кишечнике, действующее вещество попадает быстрее в кровеносное русло, благодаря близкому расположению к слизистой и широте покрытия сосудистой сетки.

• Более высокая биодоступность – в связи с отсутствием, при ректальном применении, фильтрующих и трансформирующих фак-торов, которые включаются при приеме внутрь, значительно большее количество действующего вещества попадает в крове-носное русло и, соответственно, к своей конечной цели.

• Отсутствие тошноты – при приеме внутрь (будь-то капсула или таблетка) у некоторых людей возникают неприятные ощущения, в т.ч. рвотный рефлекс или тошнота.

Page 4: Accents September 2014 - amrita.club · Акценты сентября Новинки в направлении «Фитопродукты для здоровья» Новые продукты

-4-

Акценты сентябряКлуб любителей путешествий “Travel Club Amrita”

Мероприятия в ЦОК, СП, VIP-ЛР на сентябрь

6 сентября Лекция «Анкарцин-раствор здоровья и долголетия. Сочетание с Анкарцин-свечами». Презентация акцентов месяца.

13 сентября Школа бизнеса

20 сентябряЛекция «Профилактика МКБ, ЖКБ (моче-желчекаменных болезней). Образования конкрементов в предстательной железе. Помощь в решении проблем камнеобразования в организме».

27 сентября Школа бизнеса

Путешествия с Трэвел Клубом Амрита – это: Отдых в хорошей компаниивозможность отдохнуть с семьей и ближе познакомиться с единомышленниками

Интересная насыщенная программапрограммы поездок уникальны и разработаны с учетом особенностей группы

Привлекательная стоимость и дополнительная выгодаэкономия за счет скидки на групповой тур, а также 50 баллов на Ваш карточный счет (ПО) за приобретенную поездку

Экономия личного времени на организацию отдыхаКомпания берет на себя организацию отдыха

й

«ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ЗАКАРПАТЬЯ»Хотите отдохнуть душой и телом, окунуться в историю древних замков и городов Закарпатья, ощутить целебные свойства уникальных термальных источников Косоня, узнать секреты виноделия и попробовать лучшие молодые вина на Фестивале молодого вина?Тогда оздоровительный тур «Целебная сила Закарпатья» именно для Вас!

В программе двухдневного тура: • Уникальные термальные купальни оздоровительного комплекса «Косонь»• Фестиваль молодого вина «Закарпатское божоле» – дегустация местных вин и сыров• Экскурсии по старинным замкам Закарпатья: охотничий замок Шенборнов,

«Сэнт-Миклош», Ужгородский замок• Экскурсии по древним городам: Мукачево и Берегово• Проживание в этно-велнесс отеле «Унгварский»

Заявки на участие в туре принимаются до 20 октября 2014 г. на электронный адрес [email protected]

В стоимость входят:• Проживание и завтрак в отеле• Сопровождение гида-экскурсовода• Трансфер по маршруту • Медицинское страхование

Тур состоится во второй половине ноября 2014 г.Стоимость участия – 670 грн.

ОТДЫХАЕМ ВМЕСТЕ ЗДОРОВО!Узнайте подробности в Центрах Обслужива-ния Клиентов, Сервисных Пунктах, у Вашего Лидера и/или в Информационном Центре по телефону 0-800-504-778