12
2006/2007 | стойловое оборудование и системные коровники | двери и ворота | изготовление спецзаказов машинами для лазерной резки металлов Мы строим по-другому

RZ Imagekatalog russ 10 /2006 · оптимального здоровья животных и высоких удоев молока. 2 3 4 1.ZIM6, 2 - рядные боксы для

  • Upload
    others

  • View
    2

  • Download
    0

Embed Size (px)

Citation preview

2006/2007| стойловое оборудование и системные

коровники| двери и ворота| изготовление спецзаказов машинами

для лазерной резки металлов

Мы строим по-другому

о нашем предприятии:

www.zimmermann-stalltechnik.de

2

3

4

1

1. Выставочный зал в Оберессендорф, Гемания2. Магазин мелких запчастей и принадлежностей в

Оберессендорф3. Складское помещение в Оберессендорф4. Складское помещение в Фуленбах, Швейцария5. Собственные средства транспортировки

2

1

Фирма «Циммерманн Штальтехник» этодинамичная преуспевающая семейная фирма со сложившимися традициями и собственнымпроизводством.

За 50 лет своего существования фирма занялаведущее место среди производителейтехнологичекого оборудования дляживотноводства.

Управление фирмы находится в Оберессендорфа производственные помещения в Ритценвайлер,которые относятся к швабской общинеЭберхардцель на самом юге Германии.

С целью быстрого и недорогого обслуживаниякрестьян в Швейцарии, в 1998 году в Фуленбахбыла основана

швейцарская дочерняя фирма «Циммерманн& Co Штальтехник».

Как в Оберессендорф так и в Фуленбахнаходятся склады с полным ассортиментомтовара. В крытом складском помещенииплощадью более 8.000 м2 имеются в наличииоколо 10.000 наименований продукции.

Почти все артикли, необходимые для ремонтаможно приобрести поштучно.

Для того, чтобы лучше ознакомить нашихклиентов с продукцией, мы организовали натерритории фирмы в Германии и в Швейцариипостоянно действующие выставочные залы.

Выставка в Оберессендорф, для которой быловыделено 1500 м2 крытого помещения, плюстерритория под открытым небом, являетсяодной из самых крупных и наверное самыхкрасивых в отрасли животноводства

5

Tel.: 0049 (0)73 55/93 30-0

1

3

4

1. Фирма «Циммерманн Штальтехник» в Оберессендорф,Германия

2. Производство в Ритценвайлер, Германия3. Складсие помещения и выставка в Фуленбах, Швейцария4. Внутренний двор фирмы в Оберессендорф, Германия

3

Мы строим по-другому.

2

Schweizerischer Landmaschinen-Verband

На сегодняшний день наряду со стойловымоборудованием мы изготавливаем также двери иворота, световые коньки и различные строительныематериалы из стали.

Решетки пола, установки для удаления фекалий,силосные установки, оборудование для откормаживотных, доильное оборудование фирмы«Вестфалия Серч» и другие составляющиекомпоненты для коровников, свинарников иконюшен также относятся к программе нашейфирмы.

Мы проектируем!

Наш собственный плановый отдел разработаетв системе CAD проектные, строительные и рабочиепланы для вашего строительного замысла.

Благодаря постоянному контакту с нашимиклиентами, консультантами по животноводству,лабораториями и университетами разраба-тываются текущие усовершенствования иновая инновативная продукция.

Фирма Циммерманн Штальтехник работает попринципам:предложить производителю оптимальноетехнологическое оборудовании для будущегопроекта. Не быстрая сделка, а удовлетворённостьклиента стоит на первом плане. Наша цель -построить с клиентом узкие, доверительныеотношения на многие годы и поколения.

www.zimmermann-stalltechnik.de

3

4

2

1

4

До сегодняшнего момента нам удается убедитькаждую корову в комфорте наших боксов. Так каксвободное движение головы во время лежания ивставания – желание всех коров! Наши боксы длялежания предлагают оптимальный комфорт дляВаших животных.

Мы предлагаем Вам полную программу боксов длялежания, решёток для кормления, загражденийи дверей для стойл беспривязного содержанияскота, содержания маток, выгульного двора и дляпастбища.

Все металлические составляющие изготавливаютсяна собственном производстве в Ритценвайлер(Германия) и оцинковываются в Швейцарии. Мыпредлагаем самый большой в нашей отрасливыбор несущих стоек, скоб, петель, крепежныхдеталей и прочих принадлежностей.

Изготовление мелких деталей при помощи лазернойтехники, труб по DIN стандартам, швейцарскойгорячей оцинковки и швабской точности позволяютв сочетании получить высококачественнуюпродукцию, которая благодаря высокомодерномупроизводству и прямому контакту с покупателемдоступна в ценовом отношении.

За счёт систематических преобразований иусовершенствований оборудование Циммерманнзаняло ведущее место на рынке и отличаетсясоотношением высокого качества с доступнымиценами.

Автопоилки и опрокидующиеся групповыепоилки, хижины для телят, установки дляфекальных удалений, установки для чисткискота, принадлежности для навозохранилищ,хранения силоса, подстилки для коров

... и многое другое Вы найдёте у нас!

1. Морозоустойчивые с нержавеющей сталиопрокидывающиеся поилки и щётки для чистки скота

2. решетка кормового стола с улавливающим устройством3. Реконструкция коровника с беспривязным содержанием

скота в России4. Помещение на Бирже скота RINDERUNION BW

Содержание крупного рогатого скота

1

2

3

Tel.: 0049 (0)73 55/93 30-0

1. Бокс для опороса с «мама-ребёнок-поилкой»2. зона ожидания при групповом содержании в системном

помещении с естесственной вентиляцией3. центр осеменения для свиноматок4. станок для доращивания поросят

5

4

Мы предлагаем большой выбор продукциисобственного изготовления для строительствасвинарников и станочное оборудования к ним.

Сотрудничество с известными фирмами попроизводству дает нам возможность охватитьвсю программу свиноводства:

системы станков из оцинкованной и нержавеющейстали, устаноки для кормления, напольныесистемы для свинарников, системы поения.

включая монтаж, обеспечение запасными частямии сервисное обслуживание оборудования. Нашиопытные проектировщики помогут Вам уже припланировании Вашего строительного объекта.

| Помещения для доращивания поросят:станки доращивания-Flatdeck, станки длягруппового содержания, системные помещенияс естесственной вентиляцией

| Помещения для откорма свиней:традиционные закрытые теплые свинарники,системные камерные свинарники сестесственной вентиляцией, системные „PigPortг свинарники с естесственной вентиляцией

| Помещения для свиноматок:боксы для опороса со станком для свиноматки,индивидуальные станки, станки для хряков иподсвинок

| Техника для кормления:тpaнcпopтные спирали или тpocы к дoзaтopaмoбъeмa для сухого корма, сенсорные установкидля жидкого корма, система вызывного кормления,кормовой aвтомат для приготовлениякашеoбpaзного кopмa

| Прочее для свинарников:техника поения, техника для приготовленияжидкого навоза, напольные элементы, решеткии нагревательные полики, игрушки для свиней

... и многое другое!

Содержаниесвиней

Что такое системный коровник Циммерманна?

Системный коровник отвечает тому типуполуоткрытых комбинированый помещений сестесственной вентиляцией, в которых лишьфункциональные части помещения для кормленияи отдыха, перекрыты различными стальнымиконструкциями.

Проходы между отдельными частями комплексапокрыты крышей лишь частично.

Покров здания редуцирован до минимума, чтозначительно снижает затраты на кровлю иоблицовку стен. Простая конструкция и минимальнаявысота строительных частей позволяют лёгкиймонтаж системных коровников.

Тема «Условия содержания скота» всё чащестановится предметом общественных дискуссийв Европе. Поэтому при разработке новойтехнологической системы придаётся большоезначение аспекту должного содержания животных.Системный коровник был разработан исключительнопод этим взглядом. Поэтому он предлагаетидеально экологически чистое содержаниеживотных, что является главным критериемоптимального здоровья животных и высокихудоев молока.

www.zimmermann-stalltechnik.de

2

3

4

1. ZIM6, 2 - рядные боксы для лежания2. Системный коровник на 100 молочных коров возле

Хорнбурга (Германия)3. Системный коровник на 40 маток возле Люцерна (Швейцария)

4. Системный коровник одно помещение с подвижным конькоми силосный радиоэлектронный запросчик-ответчик возлеЦюриха (Швейцария)

5. Системный коровник одно помещение на 100 молочныйкоров возле Солотурна (Швейцария)

системный коровник Циммерманна

1

5

6

www.zimmermann-stalltechnik.de

Вертикально поднимаемыебоковые окна

Качество и высокоустойчивость нашей продукциидостигается путём комбинирования надёжныхкомпонентов привода и управления с ZIMPlex -пластинами из сотового поликарбоната иподводящими шинами.

Вертикальные жалюзи изготавливаются ивырезаются в различных комплектациях ивариантах.

1. Прочные нейлоновые шпагаты наматываются и при этомтянут жалюзи вверх. Труба для намотки может монтироватьсякак внутри так и снаружи помещения.

2. Вид бокового окна снаружи3. Оцинкованные подводящие шины из стали, а бегущие коньки

из нержавеющей стали и пластика.4. Вертикально поднимаемое боковое окно длиной 140 метров

4 3

Световые ивоздушные коньки

8

1

32

1

2

1. Передвижной конёк для навесной крыши2. Вариативный конёк ( реконструкция старого

помещения в России)3. Конёк – колпак (вид изнутри)

| Высококачественные коробки передач и моторыс гарантией изготовителя на несколько лет

| Быстрый и простой монтаж производитсянашими монтёрами ( помощь заказчика примонтаже допускается)

| ZIMPlex – пластины из сотового поликарбонатас защитой от ультрафиолетового излучения иобладающие антистатикой

| Регулирование воздушного уровня возможновручную или управляется автоматически взависимости от изменений температуры воздухаили скорости ветра

| Для реконструкции старых помещенийприменяются как правило индивидуальныерасчёты необходимого оборудования

1

2

3

4

Tel.: 0049 (0)73 55/93 30-0

1. Раздвижные ворота со стеклом, стол для раздачи кормовв стойле для безпривязного содержания лошадей

2. Створчатые ворота с украшающими окнами3. Складные ворота с двойной створкой и окнами из пластин

сотового поликарбоната4. Створчатые ворота с раздвижными без ограничений окнами

Двери и воротаМы изготавливаем двери и ворота по размерамзаказчика. Поэтому заказ выполняетсяиндивидуально для каждого проекта с учётомособых пожеланий клиента.

Стандартная продукция:

Дверь или ворота:

| С оцинкованными Z-наружными рамами и Z-пустотелыми профилями внутренних рам

| Дважды лакированные шпонка и пазобшивки19 мм, с закруглёнными краями

| Водостойкий бетоно-деревяный лист изнутри ислоем герметика для изоляции

| Задвижка закрывается изнутри, покрытие двериприкручено болтами из нержавеющей стали

Исполнения в виде створчатых дверей или ворот,складных ворот, раздвижных дверей или ворот.

Особые конструкции:

| Отверстие для света в виде выдвижного окна,откидывающегося окна или стабильного окна изпластин сотового поликарбоната, прозрачногоплекси-стекла или настоящего стекла

| Противоударные наполнители, защитные решёткии плоские задвижки для дверей конюшен

| Без слоя герметика как обычные холодныеворота, раздвижные ворота или внутренниедвери

| С необработанным наполнителем дляиндивидуальной покраски или вообще безнаполнителя для стройматериалов боковойстены

| Жестяные наполнители

... и многое другое!

1

9

Содержаниелошадей

www.zimmermann-stalltechnik.de

1

2

3 4

1. Бокс для конюшни, модель «Профит»2. Бокс для конюшни, модель «Профит» с открытой

передней стенкой3. Эксклюзивный бокс для конюшни, модель «Валхалла»4. Кормовая решетка для зальных способов содержания

молодняка

10

Фирма «Циммерманн Штальтехник» уже более30 лет является поставщиком оборудования дляконюшни. Боксы для лошадей тщательнозамеряются и изготавливаются на собственномпроизводстве с учётом особых пожеланий клиента.

Мы предлагаем кроме всего прочего:

| Кормовая решетка для зальных способовсодержания всех существующих вариантов иформ. В основе лежит солидная, оцинкованнаяконструкция рам

| Здание конюшен и ангары

| Покрытие полов для боксов, проходов и паддоков

| Очистительные фекальные установки

| Автопоилки и групповые поилки

| Санитарные и монтажные артикли

| Окна

| Разделительные перегородки, ворота и оградкидля пастбищ

| Кормушки и панели для пастбищ

...и многое другое!

Каталоги продукцииДанный каталог представляет собой выборку изобщей программы нашей продукции. Его цель –помочь клиенту получить представление о нашейпродукции в целом.

Наши актуальные каталоги и прайслисты выможете запросить в любой момент по факсу,почте, электронной почте или по телефону!

Наши сотрудники с удовольствием составят дляВас подробное предложение и проконсультируютв вопросах строительства животноводческогокомплекса и изготовления спецзаказов

«Мы строим по-другому – с сердцем и пониманием.»

Изготовлениеспецзаказов

Tel.: 0049 (0)73 55/93 30-0

1. Модерные лазерные установки2. CNC- трубогибочные станки

11

и многое другое!

Мы имеем очень большой склад сырья имодерный парк машин. Это позволяет намбысро и недорого изготавливать различнуюпродукцию по Вашему заказу.

| Модерные лазерные установки для обработкиметалических труб и листого металла

| Модерное програмирование машин

| Более 100 различных типов листого пметаллав наличии на складе

| CNC- трубогибочные станки

| CNC- станки для окантовки

| Ручная сварка и сварка роботами

| Порошковое напыление для изделий изнержавеющей стали

... и многое другое! 2

1

www.zimmermann-stalltechnik.de

© ZIMMERMANN Stalltechnik GmbH, 88436 Oberessendorf, Deutschland

· коровники · свинарники · конюшни · двери и ворота на ферму · воздушные коньки ·· принадлежности · «ВестфалияСердж» отраслевой центр · косультации ·

· плантрование · производство · монтаж · сервисное обслуживание ·

Ежегодно для строительства технологическогооборудования и системных коровников на нашемпроизводстве в Германии перерабатываются и вШвейцарии оцинковываются более 2000 тонн стали.

Продукция

Высококвалифицированный и опытный персоналпроконсультирует Вас компетентно и честно в вопросахстроительства Вашего животноводческого комплекса.

Консультация и продажа

На пяти CAD - рабочих местах составляютсяпроизводственные проекты, чертежы и рабочиепланы для вашего строительного замысла.

Планирование и конструирование

Собственные монтёры ( не субподрядчики) производятбыстрый и высококачественный монтаж.

Монтаж и сервис

Ваш дистрибьютор:

Мы строим по-другому.

© Z

IMM

ER

MA

NN

Sta

lltec

hnik

• Z

IM_0

621_

Im1_

9/06

usv
Text Box
Компания «Русское поле» является дистрибьютором продукции компании ZIMMERMANN на территории Российской Федерации . Компания «Русское поле» 109377, Москва, Рязанский проспект, дом 32, корп.3, оф. 414 Контактный телефон: 8 (495) 974-12-88, 580-99-28 Факс: (495) 974-12-92 E-mail: [email protected] Сайт: www.rusfield.ru